Беременность и роды

"Врачи уверяют,что девятые роды происходят безболезненно вообще",пойдете 9 рожать?

Ну незнаю... Без шуток моя пропробабка умерла при девятых родах... Все 9 детей сироты по матери остались.
Наверно ей было очень небольно (
В наше время таких героинь нет.
Полина Юнчан
Лучший ответ
После восьмого решу.
У меня бабушка родила 8 детей, 2 умерли от кори еще до войны, 6 выростила, тоже говорила рожать только первые пару раз больно было, а потом нет. Чувствовалав когда роды начнуться и сама пешком шла в роддом.
нет. считаю, что огромные семьи-не круто. каждому внимания не уделишь. зачем, чтобы дети страдали
Марина Овезова
Ага и кто такой бред сказал?)))))))) )
Я надеюсь, что у меня не будет 9-х родов))))))))))
R J
нет, мне одного раза хватило
Разломей Алёна Ну и зря надо иметь хотя бы 3 как минимум детей.
Хоть двадцатые роды, всё равно схватки и сам процесс родов болезненный.
Интересно, что это за врачи такие?
Про себя могу сказать - были бы финансы - родила бы второго. И хватит.
брешут врачи. а так бы родила если бы было бы у меня квартир 5 хотя бы.
а вы спросите, она на собственном опыте это узнала или ее опять обманули!
Раева Гульвира
Вряд ли безболезненно - просто легче и быстрее, поскольку организм "знает" что происходит и что делать. Я вот буду четвертого рожать - четверо это много, а уж 9!!!!Вряд ли на девятерых согласилась бы.
Medisan Lein Livix
Ирина Потурай легких родов,здорового малышка
9?незнаю, у меня есть 1 дочка, я хочу 5 дочек, но на 9....
Боже сохрани!!
*** Алиса*** =)))
нет.. . одной достаточно.
Мне пятерых хватило)
___***angel___*** ____ у вас 5 мальчиков?
(((Снежка...))) ))) Смелая Вы женщина!Наверное девочку хотели?Там ,где пятеро-и шестому места хватит,ну и т.д.А вдруг все-же девочка будет?
Medisan Lein Livix Какая вы молодец!!!
Поздравляю с близнецами!
И все таки говорят, что последыш лучше давочка :)
неа.. . Сначала надо 3-х выростить, потом еще и еще.. . Ой ей ей!
только для того чтобы убедиться в том что 9 е роды легче