Беременность и роды

Как забыть понять простить и отпустить

понимаю. У меня было похожее, тоже свободные отношения, я была влюблена, теперь вот тоже дочка без папы. Хотя поначалу он был не против ребенка, потом передумал, видимо испугался или черт его знает. Каждый из нас живет своей жизнью, но нашему ребенку он немного помогает материально. Конечно я могла бы злиться, отказаться от помощи, проклинать весь белый свет, но я этого не сделала, потому что это не выгодно ни мне ни моей дочери. Мне нужны дополнительные средства, а доченьке в будущем захочется и игрушек побольше и вещей покрасивее и маму веселую и красивую, а не вечно злющую и несчастную. В будущем я наверное скажу ей что папа живет далеко и не может приехать, незачем развивать у ребенка чувство неполноценности и злости на других. Это ни к чему хорошему не приводит. Люблю ли я его. Не знаю даже, что-то глубоко конечно в душе засело, но это не мешает мне жить, радоваться жизни, дочке, знать что в будущем обязательно все будет хорошо. И тебе советую настройся на позитив, все будет хорошо и у тебя!
Акерке Тусупова
Лучший ответ
Сначала женщины соглашаются на положением любовницы, а потом удивляются чему-то, плачут... .
Рожайте ребенка, скоро вам будет чем заняться и о ком думать. Отпустите вашего самца-энтузиаста и новая любовь, а вместе с ней и папа для ребенка будут иметь все шансы появиться в вашей жизни.
Вот так: Пойми, Прости и Отпусти!
Инна Беловол
Лучше сначала отпустить, а уже потом со временем и простить и понять.
Ольга Ольга
умом наверное)))))))))
Юлія )))
Ни как! если только через много времени!
клин клином вышибают)))
Dinara Kazkenova
это по силам умным
ДУМАЙ о малыше сейчас, что за депрессняк!!!!
время поможет!
Оксана Юрьева
что за непонятный вопрос?