Беременность и роды
Прощу ответить только тех кто поймёт меня
Беременна на 4 том месяце УЗИ показало что близнецы хочу сделать аборт. Гражданский муж бросил работы нет. Можно ли на таком сроке сделать аборт?
врач тебя поймет. сходи проконсультируйся
Наталья Клягина
Он ни*** не поймет
А тут нечего обсуждать - ни с кем: прерывание беременности после 12 недель не делают. Медицинских показаний у вас нет. Отсутствие мужа поводом не является - единственное социальное показание это беременность в результате изнасилования, но это должно быть документально доказано (уголовное дело и т. п.). Так что расслабьтесь и не ищите собеседников.
эмбрионы даже можно продать, например, для опытов
Поздно.
Вот не поняла я Вас. Зачем это обсуждать с посторонними людьми? Если, конечно, ты не тролль...
У тебя две жизни! Вот что у тебя ЕСТЬ. Любовников и мужчин навалом - полпланеты! Подумаешь работы нет - иди и вставай на учет в центр занятости - вот уже и пособие будет, а соответственно и декретные оплатят. И за двоих у тебя будет солидный материнский капитал. И ты чего сразу скисла? В настоящий момент у тебя обычная НИЧЕМ не осложненная беременность - ты здорова. Ищи работу. После рождения детей подашь на алименты на отца и на определение отцовства. Сейчас все права есть у женщины))
Алена Волгусова
Спасибо большое так и сделаю наверное. Видит бог я не хочу делать аборт я уже люблю этих малышей
4й месяц это какая неделя? Насколько я знаю, в РФ законно делать аборт до 12 недель. А это 3 месяца всего. Далее только по мед. показаниям либо в случае изнасилования и т. д. А вообще, мой тебе совет. Ребенок-твоя ответственность. Поэтому в следующий раз не предохраняясь надейся в случае чего только на себя. Это тебе рожать и кормить. а не мужику. Он сунул высунул, алименты не платит и живет припеваючи.
В этой ситуации и с такими намерениями следует искать бездетную пару, которой инстанциями было ОТКАЗАНО в усыновлении приёмыша. Поселиться в их семье и записать детишек на них, родив в деревне с частной акушеркой...
.
Тролль, блин, накаркаешь себе...

.
Тролль, блин, накаркаешь себе...

2 ребенка - сразу 2 материнских капитала. Удача! Еще и отец-дурак свалил - опять повезло. Рожайте, оформляйте все пособия и подавайте на алименты.
Алена Волгусова
Спасибо большое за такой ответ
Жесть конечно, но решение верное. Можно / нельзя не в курсе...
пока человек не родился он не имеет сознания абсолютно не чего.
Скока те лет? Если ты впервые беременна то есть риск если сделаешь аборт то никогда не будешь иметь детей.. Ну а если нет.. Тогда по желанию.. Ну а так сделать аборт в жизни - это БОЛЬШУШУШИЙ грех.
поздновато для аборта. Удачи вам! Надеюсь всё наладится Попросите помощи у своей семьи Подайте на алименты Добрых людей много тех кто поможет
аборт не делай не в коем случае, если прям точно точно уверена что не сможешь детей прокормить отдай в детский дом. Но лучше всего и проще всего и правильнее чтобы твой муж нашел работу или вообще лучше найди тогда другого мужа
Алена Волгусова
Я с ним почти 7 лет жила. Да кому я щас нужна беременная и к тому же с близнецами