Беременность и роды

СЛОЖНАЯ СИТУАЦИЯ....«у тебя всегда отмазки, забудь меня, ты поняла!» Как с этим жить?

1.сделать тест на беременность 2.не переживать. 3.расслабиться -кафе/кино/клуб
+ 4.Радоваться, что он вовремя проявил свои "козлинные" качества, т. е. до свадьбы...
Wild Cherry
Лучший ответ
охохо.. а что родители ОБЯЗАНЫ помогать?? нам никто не помогает и я в университете еще учусь (не на бюджете!). хотя многим нашим друзьям помогают. а некоторым, кому и за 30 тоже еще помогают.. у всех по разному. . нам бывает хватает, а бывает и занимаем. но помогать никто не обязан, я так считаю. у нас наоборот гордость за себя что мы сами в состоянии. плохо хорошо и ремонт приличный вдвоем сделали (я с пузякой помогала мужу ламинат ложить :))),и гарнитур спальный купили, и технику, и вообще все. на СВОИ деньги. я работала до последнего, вот только две недели как в декрете.
Елена Кан
расставайся ты с этим козлом, а беременности у тебя наверняка нет.
ты давно ему надоела, просто искал повод.
забить и жить дальше, сказать ему если он позвонит, что он не мужик, а трепло, т. к. родители твои не долны Вам помогать, а только если они этого хотят и есть у них такая возможность.
!!! !!!!
жить дальше
Lelya Sanyazova
интересно, а насколько ЕГО родители помогали?
а вообще - это не почетная обязаность родителей тынуть своих детей до пенсии на горбу. Живете вместе - вот и решайте свои проблемы сами, а мы чем сможем, тем и поможем.
нахер пошли его, а то поженитесь и будет он тебя всегда попрекать, что твои родители не помогают вам, если он такой крутой пусть со сваей мамой и живёт, и она его с ложечки кормит!
А если даже и беременна, не чего, справишься, твоя же мама готова тебе помогать хоть как то!
я бы послала его далеко и подальше! месячные пойдут не переживай! зачем тебе такой человек если он может обидеть тебя и твоих близких???? не звони оставь его в покое нужна если сам придет прощения просить ну а тебе решать
Nadezda Dobrinina
ничего пошли его куда подальше это еще цветочки! не унижайся люби себя и тебя будут любить! а если беременна хочешь рожай не хочешь не надо есть уйма протсых способов... пока не пожалела.. будет тебе ешще счастье!