Был учащенный, и сейчас учащенный, врач говорит, что это нормально.
Ничего не принимаю и ничего не делаю.
Беременность и роды
Мамочки, в начале беременности был ли у вас учащенный пульс? Если да, то что принимали, чтобы нормализовать пульс?
Дарья Корнилова
А какой срок у Вас? У меня три недели
Был. Заваривала пустырник.
у меня он был во втором триместре!!!
иногда такое случалось... мне необходимо было лечь и лежать и не вставать.. проходило..
ничего не принимала!
всю вторую беременность была тахикардия. валерьянку принимала...
Не замечала что б пульс был учащенный, в любом случае, нужно спокойствие и положительные эмоции))))
побольше отдыхать.
пульса учащённого не чувствовала, но замечала, что иногда чаще дышать приходилось
Ничего не принимала. Спокойствие, только спокойствие.
У меня недель в 20 такое было. И пульс и сердцебиение учащенное. Принимала Магне В6.
у меня 85 уд в минуту сказали что для бер-ной нормально
а вы это специально определяли? Я только иногда чувствую, что не могу надышатся, отдышку слабую. 6недель.
Дарья Корнилова
Да, я измеряю пульс. 90 в покое
конечно! это нормально для беременности. врач прописывала пеангин для питания сердца, но я его не принимала..
а можно просто вотки хлопнуть для прикола
у меня всю беременность был пульс около 100, ничего не принимала, это считается нормальное состяние при беременности.
ничего
Никаких лекарств!. . Проконсультироваться с врачом - измерить давление и сделать ЭКГ.. . Спокойнее! Желаю счастья!

ничего
учащенный это потому что крови в организме стало больше надо ведь еще малыша снабжать вот и работает сердце в полную так сказать ногу.
нет не был
Был конечно ничего не принимала гуляла отдыхала расслаблялась
скорей всего вам в женской консультации дали всяких витамин у меня от них под 130 било