я нет, да и уговаривать не кого!!!))) )
но считаю что вы правильно уговариваете, это очень удобно и коляску можно запихать и все остальные вещи!!! !
удачи уговорить!!!
Беременность и роды
когда у вас появился ребенок,вы не покупали семейную машину?оч вместительную..я своего уговариваю,а он не хочет..=((
мы живем в мегаполисе и на здоровой машине неудобно ездить. поэтому мы наоборот стемимся к компактным машинам. а если 1-2 детей вообще никакого смысла в большой машине нет. любая легковушка пятиместная. в общем при появлении первого ребенка не планируем менять нашу легковую
Я и на велосипед не наскребу.)))
большая машина- до хрена жрет бензина. Только на бензине разориться можно.
у нас хороший большой джип!
нас устраивает, коляска помещается и все барахло тоже
он как-то говорил, что еще больше кпуил бы,.. но я против!
Когда появился первый, то купили обычную, а вот теперь ждем второго, и собираемся купить семейную. А с одним малышом и обычной машинки хватит!
как родила- подарили мне крузак- не жалуюсь
а я наоборот отговариваю, у нас есть нормальная, а он еще больше хочет))))))))
Коляску конеш лучше запихивать в минивен.. . но понтовее ездить в ягуаре)))
Мы купили Додж Караван, после рождения второго ребенка, очень удобная семейная машина, очень нравится, то что прямо во время движения можно перейти к детям.
продали седан купили минивен!!! специально чтоб коляску возить!
Мы ездим в зоопарк вместе с велосипедами, колясками. Все помещается. Внутри тоже не тесно! Минивэн. После его покупки у нас появилось еще 2 детей. Все счастливы!