Беременность и роды
У нас дворяне.
у вас в доме есть собака??какой породы

Доберман походу
Елена Абкаюмова
Ротвейлер...
Была, американский кокер спаниэль-см. на аватар мой
Недавно купили щенка немецкой овчарки) ) Сейчас ему почти 3 месяца. Живём в двушке я, муж, сын 9 лет и доча 5 лет. Ещё у нас есть персидская кошка, попугайчик волнистый и хомячок)) ) Мы очень любим животных! Вот такой вот мини-зоопарк)) ) Сын ещё рыбок просит.. . Пока думаю, т. к. убираю за этим всем хозяйством только я, а рыбок я не люблю (((

Анюта
как у нас рот.перс.еще одна кошка .кролик.2 морс.черепахи. хоря отдали.
Юлиана Тихомирова
собчка ваша супер ,вроде как ушки они позже начинают держать?!
Анастасия Шагалова
Красавица, глаз не оторвать!
Юлия Королёва
Киська супер , у нас хоть и собака , но кошек я больше люблю . Красотень !
У нас раньше была собака, наша девочка - карликовая такса, когда сыновья подрастут тоже хотим заводить, но уже не такую активную породу.
скоро будет немецкий овчарик.... но жить он будет во дворе частного дома. . считаю что заводить таких больших собак в квартире это издевательство над животным
собака? есть! породы КОТ. ну та ещё собака!)))
чихуахуа
Ньюфаундленд.
круто у нас нет, я шерсть не переношу! а вот сынок очень любит животных возможно в дальнейшем сфинкса купим
афчарка ненецкая))))
Есть, стаффбуль.
нет к сожалению, пока не можем позволить .А ротвейлера с удовольствием взяла бы.
Как и у Вас ротвейлер! Копия моего Стинга! Ему уже 9 лет-и ребёнок вырос вместе с ним! Какие они умные добрые ответственные! Другую породу не признаю!!!
Московская сторожевая. псина отличная, ребенок его знает с первых месяцев жизни (сейчас сыну почти год) . свой дом так что можем позволить себе сию псинку
С частного дома переехали в квартиру, и пока есть только попугай "Розелла" =)
Ну ничего, планируем купить участок, тогда и заведём =))))))))
Дворянин!
были раньше Дратхаары.
У нас два французских бульдога

Анастасия Cfdxtyrj
ой,Боже мой!какие же они....прям слово не могу подобрать....чудилки такие)))
прям потискать хочется)))
У нас йорик

Да, есть ...колли пушистая.