Беременность и роды

Можно ли забеременеть от собаки? (большой породы)

Ты дебил!
Людмила Дик (Некрасова)
Лучший ответ
артёмка. неужто тебя доберман отымел? Ай-яй-яй, зоофилия - это к психиатру
Наталия Шишман
А ты знаешь, что за пропаганду скотоложства можешь оказаться посаженным на кол? Вот, там, может, узнаешь ответ на свой вопрос
От собаки не знаю, но от коня можно. Глядь, что получается.
Fedotova Natalya
нет. . говорят были случаи когда от гориллы женщины рожали, но подтверждений нет. Природа не делает уродов.
Я думаю, что да. А то я думаю, откуда столько на земле сволочей и животных. То суками, то свиньями, то скотиной хочется не которых обозвать.
ДА
Даша Атютина
ох рассмешил
ооо.. . здесь уже попахивает зоофилией
Если посмотреть на египетские памятники с изображением человеческим телом, а головы зверя. То процесс более реален чем ты пишешь. Рождаются люди с волчьей пастью, заячьей губой ну а на некоторых посмотришь, то харя настоящей обезьяны. Получается наши предки имели контакт со зверьём. В данное время такого произойти не должно, выробатон иммунитет.
Вика Шевченко
Тебе не надоело каждый день один и тот же вопрос задавать!?? ?
ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД!! ! ЧЕЛОВЕК ОТ СОБАКИ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ НЕ МОЖЕТ, ТЕМ БОЛЕЕ МУЖЧИНА!! !
Ерундой не майся!!!!
да. от кобеля особой породы. гомо сапиенс называется....
может быть!!!! но мне кажется врятли!
ахаха :D че за вопросы?
Я уже много лет имею секс с собаками, но ещё ни разу не забеременела
а ты что с собакой переспал ?)))
Луиза *
Я читала что в каком то году проводили опыт, хотели что бы от шимпанзе родила женщина, дак вот, обезьянка с 3 попытки умерла, а женщина так и не забеременела) вот так)
токо от лошади