Беременность и роды

Моя девушка постоянно хочет секса с чем это может быть связано??? и днем и ночью хочет!!!

А тебе чё плохо что ли? наоборт же должно быть хорошо наверно. Что же лучше может быть для человека кроме хорошего и долгого траха?
Галя Хоменко
Лучший ответ
Татьяна Кочнева Бешенством матки, иначе нет этому объяснения. Животное желание, например кошачье или более того кроличье.
ой мне б так. Радуйтесь. Гормоны у неё и либидо.
Bom Park
Адресок??? ?
Поможем!!!
Кристя, а ты кто по ориентации? Имя вроде женское
Yana Mальцева
старайтесь лучше, чтоб уставала)))))))
ну это же хорошо!! дай ей сексааааааа))))))))))
Гормоны бушуют..
*_*алина *_*
Так это же просто здорово! о чем еще мечтать? :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Вы лесбиянки!?
вполне нормально! мне тоже хоть днём хоть ночью подавай! ! а муж работает, устаёт-так много не хочет.... так что расслабся! это у её не пройдёт! ! ))))
Н_
Нил10Шка _
Ну стреляйся.. . Их кажется нимфоманками зовут, девушки которым всегда мало секса! Ты ее не сможешь удовлетворить она к другому уйдет, и так будет бегать пока не найдет такого, который сможет остудить ее пыл
Малова Марина
Марина Иванова Чушь это.Она хочет именно только меня!!
Алена Крученок Что ты несешь, знаешь хотя бы кто такие нимфоманки?! Это не только те кто постоянно хотят секса, а еще и те которым пофиг с кем, лижбы было.
Хорошее у нее имя! Видать вы очень ее любите и уважаете, раз так прозвали ее. Знаете, " по Сеньке и шапка", раз так назвали ее, значит она и будет вести себя соответственно. Хотели - получайте!! ! Теперь только сплошной, животный секс! Поменяйте свое отношение к ней, не поверю, что вам больше не о чем разговаривать друг с другом. Попробуйте, вы не чем не рискуете, ну если только еще одной постельной сценой!
Хорошо что не наоборот
возможно у нее гормональный сбой. такое бывает у девушек, менее часто у мужчин. просто ей нужно что-то исключить из своего рациона питания, такое бывает при передозировке каких-либо компонентов (у каждого по-разному) в еде! возможно это перед предменеструальный период. у каждого свои, так сказать, эффекты месячных.
а может быть, это и просто от того, что она Вас любит и Вы действительно ее очень возбуждаете!!! !
лично я склоняюсь к последнему варианту))) )
счастья вам))))
Трахни ее об стенку башкой