Беременность и роды
Девушки - у вас в животе ребенок пинал все время, или тока днем, а ночью нет???
если ли разница между активностью мальчика и девочки внутри живота?
я не девушка, я бывалый )))
днём будущая мать двигается, малыша укачивает и он как правило сидит спокойно, а вот когда мама расслабится и приляжет, начинается родео )
ну на последнем месяце родео переходит в тренировку сумоистов с футболистами круглые сутки )
за девочек не скажу, у меня парни
Диночка Филль
уже понял что вы муж. пола)))
мои меня толкали активнее ночью)
Мой всегда толкался, когда пакетом снаружи громко шуршали. Не нравился ему этот звук )) И протестовал в душных помещениях, приходилось сразу на улицу выходить или к форточке вставать.
Ну а так на папин голос вечером регулярно отзывался, и когда спать ложились, тоже давал о себе знать.
младшенький в 4 утра устраивал дискотеки:)
Диночка Филль
ахахах))
днём мама в движении и ребёнок двигается не так активно.. . а вот ночью движения обычно очень активные.. . на последних сроках уже по времени движений малыша можно часы сверять.. . лично у меня сын двигался очень активно, болезненно, до сильнейшей изжоги.. . а у дочери движения были более нежными, аккуратными, вызывали меньше дискомфорта для меня.. . и располагались дети совершенно по-разному.. . сын в основном вертикально, а дочь именно поперёк живота, что иногда для меня было крайне тяжело, не зависимо от её движений...
Разница была в форме живота, ночью дети спали со мной, но если я вставала покушать, то ощущала шевеления.
Диночка Филль
и в чем разница формы живота была?)
Моя перед сном меня толкать начинала. Днем потише себя вела. У меня живот прыгал, если незнакомые (для дочи) живот трогали. А если УЗИ или КТГ - так у меня там танцульки были. Но от прикосновения руки мужа она всегда затихала) так и гладил меня муж по животу перед сном, чтоб я уснуть смогла)
Моя дочь была практически постоянно активна)) ) за день пару часов поспит, а в основном футболила мне живот
мой к ночи расходился, а днем спал, слабо пинался, я так и поняла что будет как муж спокойный, так и получилось, очень спокойный ребенок, лишний разз шевельнуться ленится
у меня на 27 нед. малышка пинается постоянно, только вечером чаще, а ночью у нее в обще по ходу дискотека начинается .
Диночка Филль
ахахах)))
обычно утром часам к 7 ми, и ночью ближе к 3 м (когда сериал Универ начинался) ну и так в течении дня)
Днем и утром мало пиналась, а к вечеру расходилась)))