Беременность и роды

ну вы сами понимаете что гуляя с малышом волей не волей

взгляд падает на мимо проезжающие коляски. так вот замечаю что у всех практически коляски трещат по швам))) у моей даже чехолчик подвисает....стало интересно во что вы одеваете малышей????вот вы собрались на улицу на улице допустим -6гр. памперс боди дальше ...перечислите все до последней застежки чехла. может быть я свою легко одеваю. боди .колготки.шерстяной костюм.чепчик шапка шерс.пенетки.зимний комбез кладу в переноску укрываю одеялом застегиваю молнию (мы готовы)
Лидия Тихонова
памперс. термобелье. пенетки, варежки, шапка. шарф, комбинезон
Инна Солоненко
Лучший ответ
тоже самое было, но без переноски.... просто матрасик и одеяльце байковое....
Исупова Елена
Когда тепло... у нас єто не выше -7 ...памперс.. тепленькая кофточка.... колготки... штанишки тепленькие... кофточка на молниитипа балахончика... шапочка легкая, сверху теплая... мягкие валеночки от камбез... камбез... шарфик... еще в коляске у нас конверт меховой лежит... и им еще накрываю... не мерзнет и не жарко ему...
Lolita *
памперс, "человечек" или рубашечка+ползуны, мохнатый комбинезончик (голубенький, можешь в мире у меня посмотреть, он очень теплый) , чепчик х\б, шапочка теплая, комбез на овчине, переноска из коляски и собственно сама коляска)) )
Когда с прогулки приходим - она вся горячая. Думаю, чего бы убрать из одежки))))
Лидия Тихонова юль обьясни мне что такое ЧЕЛОВЕЧЕК????
Нет, ты молодец, одеваешь хорошо. потому что ребёнка нужно так одевать. как себя, но нанего ещё слой одежды.
А мы так6 маечка, подгузники, кофточка и ползунки, кофточка со штанишками по теплей, носки, шапочка тоненькая и шапка основная, царапки, шарф и в комбез из овчины, в коляске накрываю одеялом и чехол)))))))
Jansaya Sabithan
что я одевала своей малышке? мы родились в январе, на прогулку одевала памперс, кофточку, ползунки, вязанный комбинезончик, фланелевую шапочку, теплую шапочку, зимний комбез, сверху накрывала одеяльцем и гуляла не менее 3 часов подряд
Лидия Тихонова мы тоже в январе 12.
футболка, колготки, флисовый костюм (кофта, штанишки, жилетка) , валенки, костюм с мембранным наполнителем, шапка.
ни колясок, ни санок, все) моей 1,4, у нас сегодня -5.
Лиза Анисимова
Лидия Тихонова саш вы уже ножками гуляете????
Памперс, рубашка, ползунки (или как их -которые с грудкой?) , комбинезон теплый (утепленный что ли) , конверт зимний, одеяло (не теплое) , шапка- в переноску и в коляску. Почти 3 мес. ребенку.

Вчера соседка заходила - я ее ребенка раздевала, ребенок был одет - памперс, рубашка, ползунки, носки простые, теплый комбинезон, носки шерстяные, зимний комбинезон, чепчик, шапка, завернутая в одеяло и в шубу.
Эля Эльвира
нам почти два года. . не кутала с самого рождения.. . не хочу тепличное растение.. . щас мы одеваем. трусики, колготки, носочки, рубашка фланелевая, шапка, варежки, зимний комбез, варежки. мы так выходили гулять когда у нас -25 градусов были... .
Svetlana Kalita
памперс, боди, штаны+толстовка, шерстяные носки, шапка одна, комбез зимний+сапожки, короче, почти так же)) а если в машине будем и только до магазина, то вообще легко одеваю
подгузник
футболка
тёплые колготки
водолазка
зимний костюм
валенки
шапка
варежки
гуляем ногами
Ольга Сомова
У меня не было коляски, поэтому воспоминаний ноль, но я живу
Оля Волкова
нам почти 2 года. в первую зиму одевались так (ребенку было 9 мес) - колготы, трикотажная кофта, вязаный теплый костюм (рейтузы и кофта) и зимний комбез. ничем не накрывала. на голову - трикотажный чепчик и шапочку, на ножки - носки и ботинки. в эту зиму - колготы, рубашка, вязаная кофта, полукомбез и куртка. на голову - только шапка, на ножки - носки и валенки
Светлана Зеер
Памперс... Ползунки.. кофточка теплая... чепчик... шапочка.... на ножки... носочки, пинетки из козьего пуха... потом комбинезон.. шарф.... и все сажаю в коляску.
у меня не было чехла) коляска была с рождения у ребенка трансформер. погода на улице в первую зиму была до -14
Памперс, Боди, ползунки, если больше -10 то кофточку или свитерок, кмбинезон финский (он с закрытыми ножками и ручками) , шапочку. И все.
И коляску няня на прогулку ходила, гуляли они по 5-8 часов иногда) в парке, весной вобще целый день....
Таня Емец
памперс - бодик - палзунки вместе с рукавами - тепленький костюмчик (вязаный например) - носочки везаные - варежки - камбенизон с ножками (с мехом) - в переноску. и еще я ложила одеялко под переноску и тонким одеялом укрывала сверху. И после -10 - -15гр. мы не ходили на улицу
памперс, маечка, водолазочка- кофточка, человечек, чепчик, комбинезон из овечей шерсти и шапка из овеч шерсти. а! еще носки ангора и сверху сапожки с начесом, укрываю пуховым платком
нам 5 мес. одеваю пмперс - кофточку и ползуны - теплые носки - вязаная шапка - комбез на меху с капюшоном - кладу в коляску - все! В холода теплее не одевала.
Приктически так же одеваемся. Памперс, тонкие ползунки с рубашкой, носочки, штаны и кофточка вильветовые, на ноги - топтуны (нам сшила бубушка из меха) , варежки, тонкая и толстая шапочки, зимний комбинезон, шарф. В коляску кладу в теплом конверте. Все. Если после улицы вспотела голова, в след раз вильветовый костюм меняем на что-то полегче.
хлопчатобумажный боди, флисовый комбезик с ножками, шерстяные носочки, пинеточки от комбенизона непромокаемые такие, шапка шерстяная вязанная в 2 нитки с подкладочкой из мажера, зимний комбез, в коляску и накрываю байковым деялком. , но мы гуляем по 2 и более часа.