я старалась не шевелиться, и сынок засыпал, а если мне ночью надо встать, то делала это как вор, кралась, чтоб не разбудить, чуть шевельнусь и всё...до утра футбол, а маме на работу...)) )
p.s. нам уже 7,5 мес. от роду, такой шустряк, а вот старший и в животе спал всегда и в школе теперь спит...)))
Беременность и роды
А вот чего ночью делать если дочка в животе спать не дает?:))) Вся протестует против сна))))Вы чем себя занимали?:))
Ну если читать не умеете-тогда пироги пеките, да фильмы смотрите
фильм посмотреть, вязать
Слушала как муж хропит рядом, и психовала))
я сон нагуливала )))) открывала окна (чтоб воздух свежий поступал) , одевала теплые носки и кофту и гуляла из комнаты в комнату, когда уставала немного - стояла у окна поглядеть на ночной город и снова гуляла. Мне часа достаточно было чтоб вымотать себя и дочу )))
выглянуть в окошко и подышать свежим воздухом.
а мне муж руку на живот клал, что то там шептал и все вместе ложились спать)
Лично я вяжу или комедии наши смотрю онлайн
Тогда спойте тихую песенку, погладьте живот, успокойте ребёнка.
онанизмом
Светлана Мендигазиева
это вы сами как то после того как орех догрызете занимайтесь этим делом,у меня муж есть))
Вязала. Всех детей обвязала за 4 месяца последних ночных. Каждый день до 5-ти утра. Спать не могла совсем.
у меня малыш тоже спать не дает, я нашла компромисс, ложусь в так что 6ы нам о6оим 6ыло удо6но. ли6о кладу руку на животик он сразу успокаиваеться.
я наслаждаюсь её движениям. чувствую, что она рядом на душе покой и сама засыпаю, для меня это успокоительное. мою погладить животик или поговорить.
секс! он деток успокаивает!)