Беременность и роды

А че вы нервы свои трепите..что то кому то доказывая тут??)))))

да я тоже такая была. Теперь легче либо мимо пройти, либо просто послать...
Донченко Елена
Лучший ответ
Никогда ни кому ни чего не доказывала.... просто ВЫСКАЗЫВАЮ свою точку зрения))) ) Буду я еще время свое тратить)))
это все к чему? я что-то пропустила?
Людмила Крук
Ничего не доказываю, вообще не люблю все эти разборки.
я не треплю... забавы ради им треплю)))) )
троллить тоже уметь надо)))))
Я наоборот никому ничего не доказываю, живу своей жизнью. )))
Gulnura Joldoshbek Kyzy
Наоборот, так взбадривает!
Gulmaidan .
я никому ничего не доказываю))))))) ) просто отдыхаю на Ответах) )
я что-то пропустила??)))
а че такое было?)))
я не треплю, мне трепят)))
Алла Жукова
Нет, но иногда таааак хочется что то доказать....
Дарья Савина
Почему трепим? это мы так общаемся!
Tamuna Terashvili
наверно, если есть желание с пеной у рта чего-то доказывать, значит в жизни не хватает либо эмоций, либо справедливости. или выговорится надо, или найти единомышленников.
я и когда пришла нервы берегла, иногда хочется не доказать, а просто с интересным человеком подискутировать
так бывают же настолько не правы и доказывают, что аж бесит. ну, а вообще тут хорошоооо_))))))))))))))))))
Абсолютно не терплю)))) ) Просто иногда бывает интересно подолгу пообсуждать с кем-то что-то))) ) (далеко не со всеми!)
Mystery
по себе людей не судят, я не видела что бы здесь кто то себе что то рвал, люди помогают совет или делятся своим личным опытом, не знаю зачем вы себя так насиловали и что то рвали
Аяночка ****
Фания Вафина тут постоянно все что то доказыают,бвает и ругаются,вы чаще заходите,не только советы услышите))))))))))
я никому не чего не доказываю .. просто дома всё сделала скучно стало а тут как то повеселее читаешь мнения других иногда очень хорошие советы бывают. . во многих ситуациях советы помогают ...
Я не треплю нервы и не кому не чего не доказываю.