Беременность и роды

кто-нибудь беременел спустя 1-3 месяца после родов? или чуть позже?

Лидия Маркина
я, спустя 4 месяца, беременна четвернёй.. . у всех шок.... решили оставить
Галина Чекменева
Лучший ответ
Татьяна Тадаровская молодцы!!! :) респект
Чур меня!!! !

Пронесло меня СЛАВА БОГУ, да и не удивительно я трепетно отношусь к здоровью своему и умею предохраняться ))) Мне подумать страшно было бы о таком не то что вляпаться в это.... так что нет, это не про меня к счастью )
Ага. И у меня погодки с разницей меньше года ))).
Алуа Нургазина
Да, полно примеров.
знакомая так родила пацанов с разницей в 10.5 месяцев. молодая не опытная как и муж.. . теперь пацаны как под копирку друг на друга похожи.
E$
Elena $$$
Через 2,5 месяца.. У меня погодки...
Аня Ставицкая
я. чуть позже, спустя 5 месяцев
у меня знакомая полсе родов через 3мес. забеременела, не оставила. а зря.
Я не свиноматка, у меня организм отдыхает, как и должно быть у НОРМАЛЬНЫХ людей! Я за ПРЕДОХРАНЕНИЯ. Ведь мы с мужем занимаемся ЛЮБОВЬЮ, а не ТРАХАЕМСЯ!
Gulina Sadullaeva
Марина Матросова Лерочка ты разве не считаешь что масиков нужно плодить, пока плодилка не заросла, чем больше и чаще, тем здоровее орХанизм будет????)))))) Классный ответ )
через 3 месяца после ЗБ
Гулнур Казиева
net, ya pobejala srazy k vr4y, i ta mne vipisala protivozo4ato4nie, eshje 4ego!
Моя мама забеременнела через 3 месяца после моего рождения, у нас сестрой разница в возрасте 1 год и 1 день.
M)
Monka )))
Моя мама меня родила через 11 месяцев после брата. Получается, что забеременела после первых родов через два месяца.
Raya))) ........
У меня такого не было. Мы предохранялись. Но знаю много случаев.
знаю несколько девочек таких
Лёлик **********
А в чем цель вопроса? Есть ли смысл рожать в таком случае? Есть, если муж любит преданно и на работе хорошие декретные заплатят. В противном случае будет только разочарование, как бы цинично это на первый взгляд не выглядело...
через 4 месяца