Беременность и роды

какие эмоции испытали когда вам объявили пол вашего первенца на узи? я просто в восторге,девулинька))))

Я расплакалась!
Марина Ефремова
Лучший ответ
Ну, а если бы не девулиньнка, что, восторга не было бы?
Были бы вопли сожаления и отчаяния?
Лариса Зиновьева нет,тоже был бы восторг. просто мы вообще с мужем дочь хотели,а когда зачали стало равнозначно кто будет. но узист сказала и я прям засветилась от счастья
ни каких=)))) мою первеницу не видать до самых родов было. а вот когда второй раз сын сказали у мну аж скупая моя слеза навернулась))))))))) просто очень хотела 2х и разнополых.
Поздравляю! А у нас))) ) на УЗИ сказал "не видно но похоже на девочку", обрадовались!
а я заранее знал кто будет: ) или если перефразировать кого хотел тот и получился:))
С первым сыном от умиления плакала, со вторым от разочарования, я так девчонку хотела, страсть, а потом еще дома плакала, ну это уже от радости)) )
Анна Моисеенко
а я сама знала что мальчик будет :) мне еще задолго до этого (до того как я решила родить ребенка) по пульсу врач-гинеколог сказал. И Вас позравляю! Берегите себя и ребеночка!
N.
Natali .
Я немножко в шоке, потом в ступоре, потом полна радости.
Натуля Ната
Я была в шоке потому как в полной уверенности шла и думала что там девочка а тут раз и мальчик. Мы с мужем сжали кулаки и я заплакала.
очень-очень рада была, потому что все дружно и хотели девочку.
смешнее было с узи в 32 недели - вчера пришла в МГЦ, сижу жду очереди и вдруг подумалось: "я только что довязала шикарнейший пледик на выписку, розовенький с белым, а вдруг мне сейчас скажут, что перепутали и будет мальчик". прям практически мгновенный ужас испытала :))) к счастью, врач сразу успокоила, что ничего нового не выросло :))
Цсм Ысык-Ата
аналогично! Девулинька! Слёзы утирала от счастья! моя зайка маленькая!
Алла Черныш
А мне еще ждать этого 4 недельки, если на 12 скажут
Не терпится уже узнать, кто там))
Вм Никак
Лариса Зиновьева нет,на 12 вряд ли(если я правильно поняла 12 недель?), мне сегодня сказали 20 недель,да и то 70% за девочку, она попой повернулась,как смогли подлезть посмотреть,так и сказали
У меня почему-то уверенность в поле была чуть ли не с первого дня:))) ) Поэтому узистка меня не особо удивила:))))
удивление, потому что была уверена в обратном, а потом радость
Я наоборот чуточку расстроилась. Мальчика хочу. Говорят девочка. Посмотрим, когда родим)))))
Поздравляю. Мы тоже в восторге были. Нам на 21 неделе сказали что девочка, а мы девочку и хотели.
Ольга Шавкало
когда мне сообщили (в 38 недель на неплановом узи) я сказала, что я знаю.... у меня с первого дня не былот сомнений, что это мальчик, а узи только подтвердило мою уверенность))) ) ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
и я прослезилась от радости, теперь все больше задумываюсь врачи в 22 недели ошибаются???
Т)
Таня )
Лариса Зиновьева ошибаются,конечно. но все-равно радостно как-то
Я была немного в шоке, надеялась что мальчик будет, а потом обрадовалась. Это было вчерааа)
очень удивилась, была уверена, что будет мальчик, оказалась девочка
Елена Макагон
Слезы покатились о счастья
Сообщали девочку - родился мальчик) )
улыбнулась.. . обрадовалась.. .
я так и думала, что будет девочка=)
а я до УЗИ знала как-то сама по себе)))))
а я девочку хотела, муж мальчика, и когда нам сказали, что пол мужской я почему то нисколько не расстроилась, а муж чуть не запрыгал от счастья
мне сказали- у тебя мальчик будет, боксёри вправду уже подумываю в каой вид боёв отдать, всегда хотела спортсмена боксёра, девочку к старости рожу
Елена Алехина зачем к старости?