Беременность и роды
Извините за такой вопрос=)(вн)
Девчонки месячный ребенок как должен оправляться?Стул какой должен быть?У меня малыш какает пеной,цвет оранжево-жёлтый.Это нормально?Как у вас малыши оправляются?
Норма, есле на г. в. Мой на и. в, были запоры до 2мес.
Нет, это не норма. Ребенок на грудном или искусственном вскармливании какает желтым, консистенция - типа мягкого творожка.
а что едите? ? должен желтой кашицей, любое отклонение-проблемы с желудком
цвет правильный, т. к гв. Моя какала, когда родилась после каждого кормления. не пеной, но жиденько. Ну если и пенка небольшая, то все ок. Сейчас ей 2 мес. и какает 4-5 раз.
пена это НЕ норма. поговорите с вашим педиатром.
забей в поисковик "стул новорожденного" а то тут понапугали капец. если на гв, то норма, пенился у моего чуток, не страшно, если сопутствующих симптомов нет, и жидко ходил до того момента, как прикорм начала вводить
Пенки не должно быть должна быть кашица. Сыну 2 месяца.
Пены быть не должно. Цвет гороховой каши.
меконий должен быть, он жидкий, может быть желтым, насчет пены - не думаю, а врач что говорит?
Айдана Сыздык
меконий выходит у ребенка за первые дни жизни, 2-5 дней. но никак не у месячного.
Моей уже 3,6 года. Пена это плохо, значит в питании что-то не так, скорее всего это газики можно подавать Эспумизан (он лучше чем Плантекс и что-либо другое). У моей на молочный белок была такая реакция. Кал должен быть кашицей. Исскуственное вскармливание?
не знаю насчет пены, кал был желтоватый, по мере взросления становился более зеленым...
цвет в норме.. а вот насчет пены... такого у нас не было.. был жидкий как вода
Пеной это не правильно. Обратитесь к врачу. У нас так было. Пропили лекарство и все пришло в норму.
Мамулька! Пока это норма!! ! Я отец троих детей! Так что имею права и совет дать!