Беременность и роды
А правда, что рожать нужно в такой же позе, в какой и зачинали?:)
Какой маладесс девочка! Такой уминый вапросс садалл - что-бы столько глюпихх вопрос атветили...
Позу для родов определяет родовое гинекологическое кресло, а не тот взрыв эротической фантазии, к сожалению.
Нет )
да, особенно если зачатие произошло в позе "мужчина сзади" рожать будет очень удобно))))
Не только в позе, но и месте в котором зачинали!!!!
нет, конечно!
Молоденькая девушка заходит осторожно в кабинет гинеколога, который в это время моет руки за ширмой.
-Разрешите?
-Да, да проходите на кресло и садитесь, отвечает врач.
-Доктор, а как?
Доктор весельчак, отвечает:
-Да как даешь, так и ложись.
Выходит доктор из-за ширмы и в ужасе вскрикивает:
-О Господи!! !
Бедная девочка лежит, одна нога за ухом, другая где-то за спиной, руки вывернуты непонятно как, язык из рта вывалился.
Доктор: "Милая, да где же так дают??? "
В "Запорожце",доктор-отвечает девочка.
-Разрешите?
-Доктор, а как?
Доктор весельчак, отвечает:
-Да как даешь, так и ложись.
-О Господи!! !
Доктор: "Милая, да где же так дают??? "
В "Запорожце",доктор-отвечает девочка.
УГУ - на заднем сидении запорожца и правая нога в окне
нет :)))
при чём тут поза зачатия??
замучаешься рожать))
этож надо нести такой бред в 21 веке вот ребёнок родится в то же время когда зачинали вот это вернее и именно так но поза тут не причём
вы помните в какой зачинали??)) )
ааааааааааааахахахаха...
Когда же вы на самом деле будете рожать.. . вы забудете все позы в которых зачинают и, возможно, еще некоторое время не захотите их вспоминать
Да. На заднем сидении жигулей.
а ты помнишь в какой позе зачинали?
полный бред мне кажется!!!!