Беременность и роды
Подскажите диету для беременных,чтобы похудеть и не навредить ребёнку?
здесь может быть люди не знают что во время беременности иногда тоже нужно сидеть на диете, при лишнем наборе веса. я весь день ела морковку или творог, сбрасывала вес очень хорошо. но конечно не увлекалась а именно при лишнем весе
а мозги включить?
мучного, жареного, соленого, жирного, сладкого меньше... вот и всЯ диета.. голодатьнельзя...
Я исключила сахар, все мучное, и картофель. За всю беременность набрала 2500 кг а ребенок родился 3100 и это на сроке 36 недель, на диете сидела по мед показаниям.
Вот когда родите тогда и на диету. А так питайтесь овощами, кашами и фруктами. Лишнего не будет. Удачи вам
Вообще меня в первую беременность гинеколог сажала на диету, чтоб слишком много не набирала, но всё записывала под её диктовку, гречка была, кефир, творог, яблоки, не помню что ещё. Если у вас есть показания, то врач вам диету и назначит. Обычно сколько за беременность набираешь, столько и скидываешь, у меня подруга за беременность набрала 27кг, между кормлениями бегала с первого этажа по 10 по 10 раз туда и обратно и быстро пришла в форму. Не надо заниматься самолечением
ни какую. воремя беременности нельзя. отторжение будет
НУЖНО РОДИТЬ, А ПО ОКОНЧАНИЮ КОРМЛЕНИЯ ГРУДЬЮ-ЛЮБЫЕ ДИЕТЫ
Просто питайтесь правильно, побольше фруктов и овощей. Не еште на ночь. Вес все равно должен расти - по килограмму за 2 недели, всего до 12 - 14 килограмм за беременность.
Салатики овощные без соли и с маслом, старайтесь еду не солить, или чуточку. И конечно же мучного, жирного и сладкого поменьше. Сама во многом ограничиваюсь, но набираю достаточно. Уже 12 кг. 37-я неделя
родите откормите тогда и худейте
За всю беременность можно набрать не более 12 кг, это норма. Все что свыше этого - патология! Во время беременности не садятся на диету, а устраивают разгрузочные дни, но только по показаниям врача.
Ну зачем вам худеть во время беременности? Просто ешьте поменьше мучного, жирного и сладкого. Налегайте на молочные нежирные продукты, овощи, фрукты, постное мясо.
Худеть при берем. нельзя. Если перенабрали - один раз в неделю разгруз на литре кефира.