Беременность и роды

девушки набравшие за беременность 20кг и больше!кто как сбрасивал вес

сижу на диете, сладкое и мучное нельзя, не ем после 19-00, за 3 мес. -11кг
Амира Мустафа
Лучший ответ
сам ушёл. от нервов, недосыпания.
Сам ушёл за месяц....
Aigul Ilyasova
ходила быстрым шагом с коляской
у меня была общая прибавка 21 кг с первым (ушло 14 в родах, но 7 так и осталось, плюс еще 6 наела - жуткая депрессия была) , сейчас вторая беременность - 29-я неделя, уже плюс 14 кг (( пока держусь, много стараюсь не кушать, но сбрасывать придется много..
никак.... сам за год ушел
кормила и кормлю грудью
С трудом, при помощи постоянного движения. Утром с детьми на улицу- кушать с памперс менять домой на 10 мин и опять на улицу. С 8 утра до 9 вечера. Вес ушел без диет. За три летних месяца.
**наденька**
Никак.... Набрала 21 кг, через 1,5 месяца минус 18 кг
Peggy Carter
Набрала 27 кг. во время первой беременности. Вес быстро сошел, когда перестала кормить грудью, когда дочка начала ходить, а я за ней. Плюс самое главное... я перестала есть после 18 часов. Помогло супер!!!
до сих пор висят, хотя лялькам уже летом 2 будет. Жрать надо перестать всякую фигню, булки там и конфетки. Больше салатиков и обощей. . Вот я это знаю, а делать них. не делаю..
набрала 25 кг. Через полгода после родов во мне осталось 5 лишних кг. Меньше ела, больше двигалась. Да и сам вес уходил на глазах. Я еще пережила много стрессов в первый месяц. Ребёнок орал сутками. Я не спала...
у меня после родов все само скинулось
с первым ребёнком набрала много, когда перестала кормить грудью и меньше вскакивать по ночам, перестала жрать и всё
за берем. набрала примерно 25 кг. до берем. весила 55 кг.. все ушло само. ничего не делала. хотя ела и ем дофига сладкого.
вообще, еще от генов зависит. у меня вес всегда стабильно держался. больше 55 никогда не превышал вес до берем. если и поправлялась то на 2-3 кг. (особенно во время НГ) но так же все само уходило
так что, все зависит от генов. если склонность к полноте есть, то сладким не балуйтесь.
Руслана Бижко
я 8 набрала, а расстаться с ним не могу никак. не уходит, зараза
у меня сам ушёл-дочка до 4 мес. была очень беспокойной . от нервов и недосыпа похудела.
ой. я через 1,5 месяца начала заниматься гимнастикой, и понмногу сбросила, конечно не сразу но все же!
обезательно перетягивать живот ходить месяца три в поясе или бандаже. мазать тело маслами детскими, кормить грудью как можно дольше и конечно же "любовь"
До беременности 50 кг) в беременность 75!)) Через три года после родов 55)) Вес сам ушел)!! ! все будет ок! ! Удачи!