Беременность и роды
Скажите что такое я 2 день ничего не ем,только пью воду,а сегодня еще и плачу весь день..
Жить не хочется! Что со мной?И как с этим бороться]??
это самая настоящая депрессия.
Это у беременных часто бывает, выпей чай с ромашкой и ложечкой меда, посмотри хорошее кино и успокоишься, не грусти, все будет хорошо!
Рыба. . = Обясняю тебе .. ПРОСТЫМ!! ! РУССКИМ!! ! языком.. .
Ты скорей всего из тех людей, которых Я до недавнего времени целых 11 лет называл ХИЩНИКАМИ!!! !
Ну а. . -в лесу где Охотники НАПАРУ с волками уничтожили ВСЮ живность. . = ))можно себя почувствовать Только Бобром!! ! потому что кроме коры деревьев ГРЫЗТЬ там уже больше НЕчего!!!))). .
Др. словами = ТО, то ты щас чувствуешь => это и есть та сАмая *Тьма Вечная.. *.. Знакомое словосочетание??. .
Ну теперь = НАЧИНАЙ СЛУЖИТЬ ТЕМ, кто до этого ТЕБЕ СЛУЖИЛ. . что ж тут непонятного. .
..
Сегодня на проекте кстати таких много. . Ну .. = Добро Пожаловать в Царство Божие = в нём = КАЖДЫЙ грешник = АВТОМАТИЧЕСКИ (!!!!) получает наказание.. . ))доступно объясняю?..
..
Kraizi Stais
Ну так не совсем,возможно я тупая!
Судя по всему у Вас весенняя депрессия. Вам нужно больше общаться с друзьями с подругами, с родителями. Отвлекитесь от бытовухи .Пройдитесь по магазинчикам. Побалуйте себя и свою семью чем то вкусненьким. Сходите к кому нибудь в гости. Просто поболтать. И выкиньте из головы все плохие мысли. Настройте себя на позитив. Гуляйте побольше. Смотрите как веселяться дети на детской площадке, как начинают набухать почки на деревьях, как радостно стали щебетать птахи, как звонко зажурчали ручейки.
наверное беременность?
велерьяночку попей!! !
а спустя 3-4 мес. все пройдет!!!
велерьяночку попей!! !
а спустя 3-4 мес. все пройдет!!!
гормоны
это нормально
многие так всегда живут,
россия занимает первое место по числу самоубийств.
многие так всегда живут,
Нонна Тимошенко
да ну нахер так всегда жить. это долбаное существование и только. и к беременной девушке это не имеет никакого отношения.
Прими лекарство - пиво.
брось занимаеться фигней! поешь и найди себе занятие, бездельем ты мучаешься
верующая-помолись и легче сразу станет
депрессия, сходить к психологу или лучшей подруге выговориться (что на душе)
Kraizi Stais
Лучшей подруги нет,да и психолога тоже!
просто поеш)