Беременность и роды
Решились бы Вы завести еще одного,если в семье есть ребенок,неизлечимо больной,с врожденным заболеванием?Просто навеяло.
Я полюбила больного ребёнка неродного. Значит, наверное, решилась бы.
Мне кажется, именно в этом случае обязательно надо. Чтобы было кому позаботиться о родном человеке.
Нет.
Так как ребенку больному нужно все внимание и забота, а разрываться между двух детей, один из которых больной я бы не хотела.
если проблема в генетике, и есть вероятность, что и второй ребенок будет болен--то нет.
если же болезнь старшего--трагическое стечение факторов риска--то надо рожать второго
знаю многих - рожают и не одного... первый больной ребенок дорлжен житьи расти в коллективе
да. в последуещем для матери это будет единственным утешением. и спасение.
нет. у меня ребенок астматик, оказалось, что по моей линии проблемы в дальней родне, а проявилось. Очень деток люблю, но больше рожать не буду, не хочу еще одного ребенка обрекать на страдания. А для своего ребенка, котор. родила сделаю всё возможное, чтоб был счастливым, не смотря на болезнь
не знаю
сложный вопрос наверное да
я бы не стала мне кажется первый ребенок бы ревновал сильно если больноь ему любви надо в несколько раз больше чем здоровому
все конечно зависит от тяжести этого заболевания, т. к. в принципе если не сильно сильно то по мере взросления легче и еще зависит от возраста ребеночка и вашего состояния! А так смотрите еще и по мат. состоянию! Здоровичка вам и вашей семье!
а я знаю такие семьи и они счастливы решившись на рождение *надежды*