Беременность и роды
господи,как мне надоел этот токсикоз. 13-14 нед. а он все нет-нет проявляется.у вас он окончательно заканчивался,,или
Хммммм, раз в неделю. Я когда была первый раз беременная блевала всю беременность. Похудела до неузнаваемости, вся зелёная страшная ходила. Родила и потом ещё три дня блевала. Сейчас я блюю раз в неделю почему то по вечерам и мне это после первой беременности кажется раем.
я каждый день блевала. один раз наелась орехов и ими ...весь нос был забит орехами )
У меня не было такого токсикоза.... над унитазом не разу не стояла )))
Тошнило конечно, но только на первых неделях, в магазин не могла заходить, там гриль делали.... буэээээээ до сих пор как вспомню, сразу тошнит ))))
Держитесь, самое главное, что это не навсегда, пройдет и не заметите как )
Тошнило конечно, но только на первых неделях, в магазин не могла заходить, там гриль делали.... буэээээээ до сих пор как вспомню, сразу тошнит ))))
Держитесь, самое главное, что это не навсегда, пройдет и не заметите как )
У меня он был во всей красе с 4 до 20 недель... Мне казалось, что это навсегда.
Что меня всю жизнь будет тошнить и рвать периодически.. .
Иногда только к вечеру "отпускало". Как вспомню этот период... аж прям страшно второй раз беременеть...
Что меня всю жизнь будет тошнить и рвать периодически.. .
Иногда только к вечеру "отпускало". Как вспомню этот период... аж прям страшно второй раз беременеть...
Я до 3-х месяцев блевала каждый день, как по расписанию) ) И хорошо, если раз в день. А потом недели до 30-й, как вы пишете, - раз в неделю точно было. Потом сменилось изжогой.
во вторую беременность долго висела. Сначала до 20 недели был. В 34 недели опять начался.
Раз в неделю???? у меня было 3 беременности, так все три от первого дня до последнего каждое утро одни желтым, зато пятен пигментных не было, и ничего, как по расписанию, просто еще одно дело в утренний туалет добавляется и все. Кстати все три девочки родились.
И про кесарево - ничего там страшного нет, у меня было 3 роды КС, заснул-проснулся - и все.
И про кесарево - ничего там страшного нет, у меня было 3 роды КС, заснул-проснулся - и все.
Ого, у меня токсикоз был до 12 недель и всё. Меня даже не рвало.
у меня в принципе закончился где-то на 11 неделе.. .
Но сейчас время от времени внезапно появляется, но только от очень резких запахов...
Но сейчас время от времени внезапно появляется, но только от очень резких запахов...
в 4 мес прошел
У меня двое девчонок. Слава богу, что я не знаю, что такое токсикоз. Хочу вам пожелать ДЕРЖИТЕСЬ и конечно БЛАГОПОЛУЧНЫХ ВАМ РОДОВ.
у меня закончился в 18 недель. это был просто кошмар. даже холодильник открыть не могла сразу рвало. врач посоветовала с вечера ложить под подушку сухарик, а утром не вставая с постели его съедать. и стараться, что то постоянно жевать. немного помогало. удачи вам. крепитесь. впереди еще изжога тоже кошмарчик еще тот. спасалась тыквенными семечками.
у меня со второй дочкой был токсикоз до тридцати недель примерно. а сейчас 23 недели-просто кошмар. я каждое утро прежде чем куда то выползти обнимаюсь с унитазом и причем как по расписанию. еще бывает конкретно воротит если запах какой то почувствую, совершенно любой противный мне.
все пройдет, эт не самое страшное))
все пройдет, эт не самое страшное))
Я с тобой))))). 17-ая а такая же х. терпим... терпим эт не самое страшное
у меня почти такой срок.... тож токсикоз.... иногда чай с лимоном помогает....
Токсикоз имеет психологическую подоплеку. Тошнота – верный симптом неприятия женщиной своего нового положения. Она может подавлять эмоции либо вообще не осознавать их, однако они никуда не исчезают и требуют выхода. Физическое освобождение от психологического дискомфорта – это и есть рвота. Возможно, вы пока не готовы к материнству. Но поверьте: вы обязательно справитесь с этой проблемой, и рождение малыша окрасит вашу жизнь в яркие цвета. Удачи Вам!
это временно, очень скоро он у вас пройдет! у меня он длился 4 недели, а после началась изжога )))))
у меня у жены его практически не было а у знакомой всю беременность токсикоз был
Похожие вопросы
- 13-14 нед появились выделения коричневые, У кого было такое? у кого какая причина была? врачи говрят разные вещи
- очень сильно болит спина! 13-14 нед. беременности. можно ли чем то натереть?(фастум-гель,дифлюкан и т.д)
- Скажите каким размером должен быть малыш в 13-14 нед. беременности???
- УЗИ на 13-14 нед . Мне не сказали про ТВП (толщина воротникового пространства). ПОЧЕМУ? Просто сказали - всё НОРМАЛЬНО!
- 13-14 я нед. беременности!
- У моей жены начался токсикоз(беремен.6 нед.) куда и к какому врачу обращатся ЗА БОЛЬНИЧНЫМ???что делать девушки помогите
- У подруги жуткий токсикоз !Всего 5 нед !Ждет третьего.Тошнит ,мутит от запахов ,укачивает.
- вам надоели вопросы про аборты? как то попался вопрос о том, что девушка в 13 - 14 лет
- беременность 13-14 недель. вн.
- так надоела тошнота.. (токсикоз) вы как-нибудь её устраняли?