Беременность и роды
13-14 я нед. беременности!
А есть сдесь ещё кто-то на таком же сроке?? поделитесь своими ощущениями, токсикоз прошёл, одежду для берем. ещё не покупали, животик начинает расти или уже есть? короче поделитесь чемто! так интересно будет почитать! Спасибки за ответы!
На этом сроке наконец-то прошел токсикоз, теперь можно дышать полной грудью и есть все что хочется. Животик только начинает намечаться, но джинсы уже не застегиваются. Беременную одежду еще не покупала, кроме бюстгалтера (с начала беременности грудь выросла до 4 размера и в "беременном" бюстгалтере гораздо удобнее) . Сделали первое плановое УЗИ и скрининг. Закончился первый триместр и у нас все хорошо. С нетерпением ждала первых шевелений (в первую беременность были в 18 недель, во вторую и третью в 16 недель).
у меня уже 24 нед. , на вашем сроке животик уже начал появляться, токсикоза не было (хотя ставят девочку) , но была ижжога
Настя Шумкова
у меня тоже вроде уже наклевывается животик, но пака ещё в своих вещах хожу, токсикоз был небольшой, иногда, пока ещё не знаю кто будет, рано ведь, да и не принципиально! Спасибо за ответ! Удачи Вам!
Сыну уже 2 года, но этот срок я помню. Всё было классно, токсикоза у меня и не было. Одежду носила пока обычную. На узи сына показали. Чудесное было время :)
Настя Шумкова
клёво! у меня тоже сейчас всё впорядке,и одежду тоже пока ношу свою, на УЗИ очень тоже хочется, может скажут кто там у меня!! Спасибки за ответик!
у меня срок хоть и побольше, но могу сказать, что в 13-14 недель меня еще мутило (хотя токсикоз почти отпустил) . совсем хорошо себя чувствовать стала после 16 недель.. . еще в 13 недель я сделала первое узи, мне дали фотографию и до следующего узи (20 недель) я не могла налюбоваться на этот снимочек.. . одежду для бер я не покупала еще.. . где-то в 20 недель первые штанишки прикупила.. .
а вобще, могу посоветывать тебе babyblog.ru там можно вести свой дневник бер и читать дневники своих ровесниц по сроку, делиться переживаниями и т. д. там нет "случайных ответчиков". кроме того, куча полезной инфы. так что посмотри, не пожалеешь
Мы еще маленькие (9 неделек) так что будем вас догонять)))) , а старшему 10,5 лет, увы давно забыла (((
Настя Шумкова
Значит скоро вспомните всё обратно!!! Желаю удачи!
У меня 13 неделька. Токсикоз во всю! Жду не дождусь его окончания, говорят вот-вот наступит).... Одежду пока специальную не ношу, хотя от первой беременности осталась. Живот уже недели 3 как виден.... но одежда умело скрывает его.
У каждого по разному, даже вторая беременость отличаеться от первой. Так как у меня с 1 ни забот ни хлопот, даже животика почти небыло заметно, а вот со второй и токсикоз, сладость, сонливость и живот большой.
Настя Шумкова
Ну да....впринцыпе всё у всех по-разному, вот мне и стало интересно кау у кого!!
Нам уже годик. О беременности только радостные воспоминания. Токсикоза не была, животик появился к 20 нед. Муж даже огорчался, что так долго не видно. До 9 месяцев ходила в бассейн.
у меня уже 32, но помню я этот срок как сейчас, потому что для меня это был очень тяжелый период, до сих пор вспоминать страшно, мы перенесли ветрянку на 8-й неделе и как раз на этом сроке я сдавала очень важные анализы, чтобы узнать о состоянии ребенка.. . а вообще, если бы не все эти ужасы, все было просто замечательно. животик уже начинал расти, токсикоза не было, и подъем был такой сумасшедший, хотелось бегать, что-то делать, сил было ух!)))