Беременность и роды

2 недели после родов. молоко стало беспонтовым. как вода. ребенок не насыщается и ничего не помогает=(что делать?

Надя Малинина
Скорее всего, это просто лактационный криз. Чаще прикладывайте к груди, буквально на каждый писк. И обязательно кормите ночью. Побольше отдыхайте и высыпайтесь, через несколько дней все наладится.
Анютка Необутова
Лучший ответ
с чего вы взяли что не насыщается? пишите в личку, если хотите, побеседуем, чем смогу помогу.
Нелля Архипова
помоему это кризисом зоветься главное пережить его)
нарушу, свой принцип, и дам совет (может быть неправильынй) . -----Положитесь на природу, всё будет самитм собой.
Marinka Degrik
Кормить.
попейте АПИЛАК, а если не поможет переведите ребенка на смесь, не мучайте детку и себя.
бутылочку давать
У Вас просто паника. Молоко у человека и так жидкое, жиже чем коровье и полупрозрачное. С чего взяли, что ребенок не наедается? Это покажет только контроль прибавки веса, ну идите взвесьте его, сколько он прибавил и сравните с нормой.
Чаще прикладывайте к груди и не психуйте, впрочем это у всех бывает, просто переживите это. Да. Отдыхайте больше.
не парься.. .
все ок.
у меня молока хватило на 1,5 месяца.
пила чай с молоком, сыр ела. и сок спецовый) ) ДЛЯ ДВОИХ вроде называется. (он разный выбери для лактации)
У меня так было я сдала в поликлинике молоко из двух грудей на анализ, и мне сказали что в молоке мало витаминов и инфекцию нашли, сказали лечить таблетками. Но честно говоря не лечила, так как и так молока грамм был, а месяц пития таблеток того не стоит. Так мы стали искусственниками. .
к врачу обратись
M*
Molya *******
чай с молоком, сыр и каллорийное питание
Это лактационный криз! Не прекращайте кормить его, прикладывайте чаще, смесь не в коем случае не давайте!
Я сама с этим столкнулась. Мне для лактации помогает пиво безалкогольное!
Забеременеть ещё раз))