Беременность и роды

Девушки, а вы сколько потратили на коляску и кроватку? (прошу указывать город)

Волгоград - кроватка 3350 руб вместе с матрасиком (1500 матрасик 1850 кроватка), (кроватка без всяких заморочек, только снизу поддон под игрушки, такой чтобы ребенок мог свободно из него игрушки достать) коляска 10 тыс (но она для двойни) такая же одинарная что-то вроде 14 тысяч. коляска со всеми наворотами, 3 положения, чехлы от дождя, от комаров, утеплитель на зиму, подставка под ножки., лето-зима
Анна Смирнова
Лучший ответ
Кроватка вместе со всеми причиндалами около 15 тыс. р
Коляска 11 тыс. р с копейками )))
Люба Ершова
Дело не в городе, а в достатке. У меня коляска за 90 000 была, причем тут город? :)
Нам вообще и то и то досталось абсолютно бессплатно... но цены знаю
г. Новый Уренгой:
коляска 10.000 р
кроватка 4.000р
А нам и кроватку, и две коляски, и люльку и манеж отдали бесплатно друзья.
Кроватка досталась в наследство от племянника, а коляска (трансформер Анмар Балу) 1600 грн, на доллары 200$
коляска 15, кроватка 8 Петрозаводск, Карелия
Елена Шило
Москва
кроватка 16 т. р.
коляска (люлька) 16т. р.
коляска (прогулочная с 6 месяцев) 6т. р.
Natali Smirnova
кроватка первая 3000 (не смогли потом забрать со старого места жительства) , купили еще одну за 1500
Коляска 3500 летняя и 4000 зимняя
г. Екатеринбург
Омск.
Кроватка - 1700
коляска - 3500
Рубли... .
Firuze Aydin
Коляска 5500р., а кроватку подарили, но она не пригодилась. Моск. обл.
Москва: коляска - 5 тыс. (импортная, б/у) , кроватка - 2,5 тыс. (новая, Россия, без матраса)
***gulzhan*** Zhanturenova
не помню, 5 лет прошло
Анна Сергеева
3,5 года назад коляска 14,500, кровать 3-5 тыс (точно не помню) . Петропавловск-Камчатский
Ирина Коник
Барнаул Коляска зима-лето 12800, кровать 11000 вместе с комплектом постельного, бортами и балдахином.
Gulzat Kasymkulova
новокузнецк: кроватка 3500,коляску подарили!
собираемся вот покупать. уже выбрали что именно. Коляска-люлька 14000. кроватка 4000.Москва
матрац нам подарили.
Москва.
Кроватка новая - 9000 р. (с продольным качанием Кубаньлесстрой, не воняет, качественная, с ящиком внизу - удобная очень! ) Хватит на три года, поэтому решили не экономить.
Матрасик новый кокос - 1500 р. (новый) пр-ва Россия. Экологичный, жесткость нормальная, спинку поддерживает
коляска 2 в 1 б/у - 2000 р. (через Молоток. ру)
шезлонг б/у - 700 р. (через Молоток. ру)
Тоо Умирзак
Коляска-трансформер (прогулка, люлька и автокресло (бэбикокон) - 40 000
Кроватка - 16 000
г. Москва
Дорого конечно.... Но такое все красивое и удобное)))))
Питер
Кроватка 7100+матрас
Коляска (люлька) 17т. р
Для этого есть специальные сайты - Бэбиблог, Литлван, Ева, и другие...
Татарстан. Коляска 6т. р. Трансформер, Кроватка 3,5т. р. с матрацем.
коляска 2в1 за 11тыс, а кроватка была. Ростов