Беременность и роды
Сейчас зашла на MAMA.RU и что-то не поняла слегка...
Рассчитала срок своей беременности (от начала последних монстров) и получается у меня 33 недели! А я всем вру, что 31! Как так? И врач пишет во всех направпениях, типо 31! Или я что-то не понимаю?
ну как.... день последних + 2 недели. Вам врач так рассчитал? Значит машина посчитала без учета этих 2х недель. Если врач тоже считал от последнего дня, то не знаю.... Если хотите, напишите в личку, разберемся. А то сложно так абстрактно сказать. Ну вобще ещё по УЗИ смотрите, если срок врача и узи совпадает, то в программе сбой
моя знакомая точный день знала ))) так как он 1 за пол года был. врачи все равно по-своему считали
что-то я попробовала. Этот сайт точно врет на 2 недели вперед! Так у меня 9 недель и по последней дате месячных и по узи. А этот сайт мне 11 выдал. Хрень!
А Вы сами-то посчитайте по обычному календарю
акушерские - 33, календарные 31
врачи считают акушерские, с 1го дня последних М.
мне надо было идти в декрет 23 марта, это расчет с первого дня последней м-ции, а врач мне взяла одну неделю откинула и в декрет меня отправила с 30 марта, это как?
у меня все правильно рассчитал)
а вы врачу сказали дату последних месячных правильно?
не верьте всем эти сервисам нам сайтах. когда я работал на КРУПНЕЙШИХ женских порталах, я тоже там делал и сервисы и тесты такие, ничего при этом не понимая ни в медицине, ни в психологии. и так везде.