Беременность и роды

соблюдали вы диету во время беремености??? и вообще как вы кушали много???

диету особую не соблюдала, но я ничего такого не ем, чего бы было нельзя беременным, но в еде не ограничивала себя, а зря, пол года не мола скинуть лишние 5 кг.
Adas Ady
Лучший ответ
кушала много и все что хотела, диет не соблюдала, любая диета во время беременности только во вред
Ксюша Амирова
Ели только то, что врач разрешала. Особенно в конце беременности, когда по почкам ударило. Пришлось отказаться от соли и строго контролировать жидкость. И один разгрузочный день в неделю.
Конечно соблюдала! Не понимаю тех, кто во время беременности питается всякой дрянью!! ! Ела столько, сколько хотела, но натуральные, качественные, полезные продукты!! !
Я набрала всего 7 кг. После родов весила меньше, чем до беременности. Ребенок здоровый, аллергия не выявлена ни на один продукт, хотя генетические предпосылки имелись!!!
Юля Синица
Меня всю беременность отдержали на диете диабнтиков. Сахара утренние были 5,7-5,8. Когда стала терять сознание и стала кожа трескаться - мед разрешили. Рожать шла на 2 кг меньше, чем при постановке на учет. А сын 4110 в 39 недель родился
никаких диет не соблюдала.
ела то, чего требовал мой организм, даже если это была пицца, макдональдс или сникерс перед сном.
главное знать меру
нельзя начинать обжираться и оправдывать себя тем что мол нас двое вот и ем за двоих.... так только чревоугодники поступают
Ела мало и всякие вредности: кофе, мороженое...
Ирина Янева
меня сажали на разгрузочную диету.... по 100гр. здоровой пищи через каждые 2-2,5 часов.. . сложно было сначала.... потом привыкла.... с месяц так держали.. . то бишь: съела 100гр. отварного мяса, потом - яблоко, например, позже - сыр твердый... .

много ли ела? да нет.. . обычно.. . правда, когда в санатории для беременных отдыхала - там набрала многовастенько))).. . режим, отдых, свежий воздух.. . потому и посадили потом на диету....
а я кушаю меньше чем до беременности, аппетита совсем нет, не набрала еще ни одного кг за 23 недели)
я ела за двоих, ни в чем себе не отказывала, нашла повод наоборот перестать сидеть на диете, да много набрала ну и что, также скинула
Юленька Qqqqqqqqq
ем столько сколько хочу )))) и вес почти не набираю )))
я не ела а жрала)) а пила как: могла за сутки 3литровую банку компота выпить)) вобщем набрала за 20 кило, но сейчас уже все скинула. а вообще конечно питание должно быть разнообразным, желательно все отварное (рыба, мясо).
Я кушаю столько сколько хочу.
T=
Tolganay =]