Беременность и роды
У Вас хватает времени? Много людей "кричат", что тяжело, крутятся вертятся, но тем не менее на нет всегда находится часо
часок другой. Может, беда в том, что неправильно расставляем приоритеты. За это время голову можно раз пять помыть да высушить.
Да, все правильно говорите. На интернет времени вот всем хватает, а на себя - не всем? Загадка однако))))
Анюта Ермилова
Но главное, сколько отмазок... И денег нет, и дети вопят, и мужа кормить, и мама не помогает, и устала я.
Незнаю как у кого, но у меня на все времени хватает))
НА все хватает времени.. . готовлюсь к защите диссертации.... и на инет тоже времени хватает)) ) НО больше ночью)))) ) да и над диссером тоже в основном ночью работаю.. . днем малыш, работа, готовка, уборка, прогулка ...и т. д.)))
Анюта Ермилова
И о себе не забываем? Ведь так? :)))
на все времени хватает, и на ребенка и на мужа, и на себя и на дела домашние и на написание диплома, а днем с малышом сплю пару часиков)))))))))))
У меня всегда хватает времени, просто иногда хочется тупо оставить все дела и потянуть ляжки на диване. . особенно когда я убираюсь в квартире, на комнату и кухню меня хватает, а вот на остальное нет желания - а не времени)). . а так я успеваю сделать все что задумала)
когда я ловлю себя на бесполезной трате времени и т. д. я про себя думаю примерно такое "в моих сутках 24 часа, как и у Энштейна, как и у Менделеева, как и у Бетховена и .тд. и т. п. " и после такого мне становится за себя неловко и я начинаю творить!)))) чем длиннее список, тем больше мотивация :)
есть люди которые живут по "графику" устанавливают режим дня и следуют ему, а если проще - нужно просто сопоставлять свои дела, занятия и проблемы и выбирать из них наиболее важное нужное и срочное, и решать в первую очередь... а еще подмечать, сколько тебе нужно времени на то или иное дело, хотя бы примерно... вот к примеру я четко знаю сколько мне времени дойти пешком до работы, сколько на велосипеде, сколько на машине... или к примеру, за сколько я приготовлю обеде при хорошем раскладе, если есть продукты... и т. д.
Мне хватает - я по лунному календарю живу!