Беременность и роды
девочки, а вам во время родов малыша сразу на живот выкладывали или сначала обмеряли его и взвешивали?
Сразу положили, с ним на животе меня и зашили и ему пуповину обрезали аккуратно.. . забрали взвешивать только через 2,5 часа, когда грудь пососал и заснул
сразу. пищащий мокрый тёпленький комочек))))
на животе лежит пока там с пуповиной возятся (вроде, по ощущениям)
сначала на живот, а обмерять и обрабатывать уносят в детское отделение.
положили сразу, пытались дать сися - не стала сосать, тогда понесли на процедуры, после этого уже положили и старательно сися засунули
сразу на пару секунд, потом забрали измерять и взвешивать
Оба раза сразу клали, еще с не перерезанной пуповиной и к груди прикладывали
вообще не положили
сразу, потом помыли завернули и положили рядом на 2 часа
Сразу, ещё даже не перерезав пуповину, потом забирали .
Сразу, а оптом мерить, и взвешивать и т. д.
сначала на живот, пуповину то в нормальных роддомах не сразу обрезают, так что пока вы с ним еще на связи, он лежит на животике, когда пульсациии прекращаются, то ее обрезают и тогда уже меряют, взвешивают
сразу же положили
сразу положили прям с пуповиной еще и сказали поцеловать
не выкладывали.... меня шили, а ребенка показали.
Сразу на живот, а потом обмеряли и взвешивали.
Сразу на живот, потом забрали, взвесили, померяли, одели и потом опять положили.. . Почти на час
вот сразу положили на минутку может, потом забрали проверить.
сразу
сразу еще даже пуповину не обрезали, потом уже взвешали, обмерили, потом еще раз дали чтобы титю пососал!
у меня экстренное кесарево было. я малыша не видела сразу, его оживлять унесли, мне ничего не сказав, я думала он еще во мне. а потом услышала что где-то заплакал ребенок и тогда его мне принесли, поцеловать дали, спросили какой пол, а к груди не дали приложить