Беременность и роды
А вам никогда не хотелось плакать глядя на свою фигуру после родов и позже?
хотелось и хочется, грудь всю форму потеряла, а так вроде лишних только 3 кг, но грудь прям убивает.
Юлия Князева
Такая же беда,лишних 4 кг,а грудь и растяжки убивают просто!
Не то что хотелось, а рыдала горькими слезами каждый день. Поэтому как только перестала кормить грудью - сразу взялась за себя. Сейчас активно худею, скинула уже 8 кило, вешу меньше чем до беременности и хочу ещё на 7 кило схуднуть до лета. И я это сделаю.!!!
Юлия Князева
Да я тоже не только плачу,но и делом занимаюсь.
ага, только и делаю что реву.. . добеременные вещи видеть не могу просто - я же в них лезла, а сейчас.. . у меня вторая беременность наступила через полгода после родов, я не успела привести себя в порядок - так что теперь вообще ничего не лезет (
Юлия Князева
Ну сейчас то вам плакать никак нельзя и даже вредно!А похудеть обязательно успеете!
А я и плакала ( ужас просто--длинный скелет, обтянутый синеватой мраморной кожей (( быррр!! ! До сих пор вспоминать страшно.
Нет, хотелось сесть на диету и заняться спортом. Но лень
Почему хотелось? Хочется! Ужас просто. С нетерпеньем жду пока врач разрешит заниматься - и бегом в спортзал. А вот с коррекцией растяжек еще год ждать. Кошмар!
в день родов, глядя на живот, хотелось.. . А сейчас довольна, лишний вес ушел
нет, у меня фигурка ого-го, как будто и не рожала
Нет, после родов было не до того, а позже все пришло в норму, даже сама не заметила как!!!
ой, девочки !!!
как все похвастались- молодцы !!
Юлия Князева
Да уж точно,ждешь честных ответов,а получается я одна на миллион!
Meruert Saparova
Я честно призналась)))) Худеююююююю...))
неа.. . джинсы только фирмяянные жалко, ну к году похудею, хоть муж категорически против
Неа. Я похудела так, какой до беременности не была. Сейчас хочу забеременнеть, чтобы похудеть.
Приемная Загрутдинова
И правильно сделаете! Рожайте девчонки, пока Вы молодые!!!
Нет! Родила 3х детей, фигура такая же как до родов.
НУ прям все такие молодцы аж завитки берут! А мне вот хотца рыдать глядя на себя после двух родов!
Meruert Saparova
Займитесь собой. До лета есть ещё пару месяцев, за которые реально сбросить 4-8 кг при правильном питании и гораздо больше сидя на диетах.
Юлия Князева
Как я вас понимаю!А то почитаешь здесь так получается что женщины меняются после родов-это миф!
нет... все супер!!!!
это ж как себя не любить надо, чтобы глядя в зеркало плакать) тем более женщине, которая как женщина состоялась
еще как хотелось.
Нет, я отлично выгляжу после 2-х родов!
честно говоря поводов не было, до родов 42 размер одежды и после родов 42 )))) не плакала, радовалась отражению в зеркале )))
Мне всегда это хочется делать, даже не глядя на себя в зеркало. ГОДЫ УШЛИ ТАК БЫСТРО.. . Как их вернуть?? ? А ведь молодость была совсем еще недавно...
неа...
Я пришла в доберем. вес через 7 месяцев где то путем ограничения себя в еде, а вот растяжки дольше были, но хорошо помог солярий, кожа стала лучше, ходила 2-3раза в неделю. парадокс.
на свою нет а вот на чужие посмотришь аж плакать хотса))))))))))))))
Нет. Появился стимул заняться спортом
неа) что после первых родов и что после вторых, фигура идеальна)
Разумеется, нет.
мне щас хочется хоть я еще и не рожала
Юлия Князева
В смысле беременна или просто к себе очень критичны?