Беременность и роды
Девчонки разве так можно? Вн+
Читала тут информацию, как врачи определяют пол ребенка и наткнулась на одном форуме на это сообщение: В 16,5 недель делала УЗИ сказали - мальчик, очень хочется девочку. Есть ли вероятность ошибки? До скольки недель можно сделать аборт? __________________________________________________________________________________________________________________ Прерывать беременность по желанию женщины можно до 12 недель беременности. На более поздних сроках беременность прерывают только при выявлении грубых пороков развития плода или при тяжелых заболеваниях матери, при которых беременность противопоказана. Вероятность ошибки при обнаружении плода мужского пола мала. ну зачем же сразу прерывать то беременность? неужели трудно привыкнуть что у вас не сын, а дочь будет????Я тоже ожидала сына, а УЗИ девочку показало, но об аборте и не думаю!!!!разве можно так???
У меня первые двое мальчишек, и как сами сеьбе представляете, очень третего хотелось девочку - сделали УЗИ врач сказала - мальчик, я сначала даже расстроилась. А потом подумала, значит судьба мне буть мамой только мальчишек. сейчас маленький меня очень радует и счастье не в поле детей, а в самом материнстве)) . Хотя надежду на девочку мы еще не теряем)
Это не ваше дело-можно или нельзя. Зачем затевать этот вечный спор об абортах и задаваться риторическими вопросами?. Этот вопрос и решение об аборте-на совести той женщины. Бог ей судья, но не вы.
*** Оленька
я и не пытаюсь судить, я просто удивляюсь, из за пола лишать маленького жизни
такой нездоровой лучше не иметь детей...
она мужа наверно под цвет помады тоже подбирала.. .
родит девочку (к примеру), через полгода скажет - да ну эту зассыху, лучше был бы мальчик, а кто знает до скольки недель в детдом можно сдать?
я всю жизнь мечтала о том, чтобы первым у меня был мальчик.... вот узи показало девочку, теперь я мечтаю, чтобы у меня первой родилась дочка, еще и лучше)))
мне кажется она прото не совсем понимает что делает да и все.... ну знаете бывает же у беременных сдвиг по фазе (
Да уж ((((( А Вы знаете, что в некоторых странах врачам запрещено сообщать родителям пол ребенка... Потому, что девочки считаются вторым сортом..
Эльзира Губайдуллина
Кошмар какой....а нечего что девочки то и рожают...бывают же еще нравы такие!!!!
Юлия Зазулинская(Утельбаева)
вроде как в Китае
не понимаю таких людей
Аборт только за то, что малыш не того пола?... Нет, конечно! Это ужасное предательство и глупость. Он же не виноват, сами родители так постарались...
Началось!! ! а вам не по фиг?
Я тоже хотела девочку, когда сказали мальчик плакала, пошла на второе узи сказали девочка будет. Не надо осуждать не кого, что как старые бабки, всем кости перемывать.
Эльзира Губайдуллина
Ну плакать это одно...вы же на аборт не пошли бы из-за этого.
Самое печальное, что она такая не одна. И здесь много будущих мам с такими мыслями встречаются (расстраиваются, правда, плачут, но об аборте не говорят)
Мамка там больная на голову, могу понять, расстройство, не ожидала, шок, все что угодно, только не аборт...
Ужас и страшно, что земля носит таких женщин.
У меня доча три сына и доча ( 6 дней ей)))) ) и я так рада, что они у меня есть.
а что такого- хочет, пусть делает
ну вот у меня роды были на 5 месяце беременности ребенок погиб, а таким уродам детей дает бог а они как в магазине с испорченным товаром хотят вернуть обратно
Юлия Зазулинская(Утельбаева)
и эти случаи не единицы. ответы к этому вопросу почитайте.
у моих знакомых была одна история. узи показало девочку и муж на жену "обиделся" за это. ежедневно зудел по этому поводу, отношения испортились, уже мысли о разводе появились у обоих. вообщем, ребенок умер на 8м месяце. врачи не определили причину смерти. когда этот самый муж пошел в церковь, ему батюшка прямым текстом сказал, что ищите причины произошедшего в себе. больше беременность не наступает ((( как можно относится? глупо, цинично, мерзко.
*** Оленька
а что обижаться??? его сперметозоиды несут х и у, пусть в себе ищет проблемы, урод блин....
Для кого-то принципиально наверно, особенно для восточных народов. Вон в Китае, можно родить только одного (на второго разрешение надо) , так всем наследника подавай. Ходили узнавали пол, если девочка - то на аборт. Зато сейчас у них в процентном соотношении женщин не хватает, жениться не на ком. Сейчас вроде у них запретили узнавать пол из-за этого.
У меня конечно есть свои пожелания относительно пола и они с результатами узи совпали, но если бы не совпали, то про аборт я бы даже не подумала. Я не говорю, что я противник абортов, нет. Просто для меня пол ребенка - это не повод делать аборт.
каждому в жизни свое я бы тоже сделала аборт если бы не мальчик!
прервут на любом сроке, если есть деньги )
Да не принимайте вы так близко к сердцу, это мне кажется просто чтобы ответов больше было такой резонанс создают (((( Ума нет у них.
*** Оленька
это не с ответов мейла, а с другого сайта
какпец. и что нам сказали девочка, но не точно, что сказать не могут. хотели мальчика, родился мальчик и еще какой мальчик.
подруга ждала девочку, мальчик уже был, а родился еще мальчик и что теперь его надо было в дет. дом отдавать?!!! они даже уже были уверены что девочка, надеялись)) )
родителю настоящему не важно какого ребенка пола, пока не родится и не начнет воспитывать соответственно. мы должны под детей подстраиваться а не они под нас!
Если действительно ждешь и любишь ребенка, не важно какого он пола. Не понимаю тех людей которые из этого разыгрывают драму.
Играются. Всегда кажется, что всё успеешь. Человек предполагает, а Бог располагает. А у неё наоборот.
Это бесчеловечно! Неужели ребенок перестанет быть любимым, живым, разумным из-за "непрохождения" по критерию пола?!
мозги той даме нужно абортировать.
не знаю как написать про такую прилично. кого дал бог того и надо растить
ужас какой то. у меня муж сыном грезил, а когда на узи сказали девочка попосил посмотреть получше. а сейчас счастливый бегает и обращаясь к животику и просто так в разговоре он говорит "ДОЧКА"и с такой гордостью.
а мне пофиг кто будет, с мужем ставки делаем))))) ) но главное что МОЙ а не чужой, а там главное чтоб здоровенький и мой)))) ) а остальное....)
да дебилка она, вот и все)
ребенок-уже радость, какая разница какого пола. вон они, и сын и дочка играют в куклы на машинках, обоих люблю до безумия, а ведь расстроилась, когда узнала на узи, что сын будет. надеюсь, что сынуля об этом никогда не узнает .СТЫД КАКОЙ!!!
определённо нет!!!! за такие мысли сажать нужно!!!
бред какой то радоваться надо
Это еще что.. ! Я хуже историю на форуме каком-то читала: дама писала о том, как беременна вторым ребенком и узи показало девочку.... так она вся в расстройстве, потому, как мальчика хотела, а дальше страшно читать было: рассказывала о том, как забеременела первый раз девочкой, но на 5 или 6 месяце попала в автокатастрофу.... чему была рада, т. к. не хотела девочку.... Боже, как там форумчанки возмущались над её бездушностью...