Беременность и роды

вопрос тем,кто кормит грудью.Как вы без кофе обходитесь ? И без многого другого

Я ем всё и кофе пью. Но без фанатизма. Из турки 2 раза в неделю, например. Продукты добавляла по одному - смотрела, чтобы реакции не было у ребенка. Слава Богу аллергии не было ни на что. Сейчас веду обычный образ жизни.
Elena ***
Лучший ответ
Я всё пила и ела.
Грудное вскармливание не болезнь и вещества, которые вы едите и пъёте в чистом виде в молоко не попадают.
...так что не мучайтесь, попейте кофе, съешьте салатик с майонезом и всё другое чего хочется... .

Я 2.5 года кормила сына грудью... ну не сидеть же на диете было годами из-за этого.
Еда которую вы идите, пъёте поступает в желудок там под воздействием желудочного сока расщепляется на элементы, которые поступают в кровь... в грудное молоко попадает малая часть тех веществ, что есть в вашей крови.
Даже если вы будете голодать сутками при выработке молока из запасов вашего организма вытянется всё необходимое малышу.
Тем более кофе не запрещено ни беременным ни кормящим, главное не злоупотреблять ( злоупотребление и всем остальным вредно) .
1-2 чашки в день.
Oksana Borisova
берёте желаемый продукт, ищете в поисковике влияние на младенцев и если не убеждает (всё-равно нестерпимо хочется) =договариваетесь с совестью и едите (пьёте)
Я все пила и ела, что хотелось, кормила 2,3 года. У ребенка не было ничего.
За место кофе - цикорий. Ну а в принципе, я особо не переживала, что что-то нельзя, примите это как должное, не на долго же, тем-более ради детяти то.
Мила К...............
Плохо ((( Но привыкаю по немножку к такому рациону )))
Можно все, но вмеру. В первые месяцы исключи цитрусовые, алкоголь (красное вино) и все будет ОК!
Кристина Им
цикорий пила
Я вообще кофе не пью!!!