Беременность и роды

Вопрос тем кто кормит грудью

да, стабильные
Маришка *
Лучший ответ
Начались когда 2 месяца доче было.

Точно не знаю, утверждать не стану, но кажется это не от грудного вскармливания зависит. а от способа родоразрешения.
У меня КС - а это ручное отделение плаценты. поэтому все по другому.
После ЕР обычно через полгода месячные приходят.
Ольга Крюкова Да я не о том, когда они приходят, у меня в 1-й раз после 1г1м начались, после 2-ых родов через 1г4м, ЕР, просто оба раза идут как попало, не знаю, когда чего ждать....
Месячные начались через 1 год 7 месяцев ГВ, сразу стабильные.
У меня после первых родов через 3,5 месяца месячные начались и были они не как обычно 28-30 дней от начала до начала, а примерно 35 +/- пара дней. Первые были гораздо более обильные чем до беременности.

Сейчас второй дочке полгода, месячных пока нет.
Оба раза полное ГВ, но с первой сначала пыталась по режиму кормить, со второй только по требованию.
да. как часы. сама удивляюсь)
у меня через 3 мес. после родов начались, нормальные, со стабильным циклом, правда более длинным чем до беременности
ГВ до 2х лет.
Елена Дрягина
у меня начались только после того как я закончила кормить
S@17_Jon S@17_Jon
нетр
прошли пару раз нормально, потом закончились и возобновились только при приеме чарозетты (ее можно на ГВ)
У меня через семь месяцев после родов начались и сразу цикл установился.
нет. сначала были через 50 дней, потом 30, 25... Теперь ещё месяцев 8 не будет...
в чем вопрос?
Первый раз после родов появились, когда мелкому было 8 месяцев, а кормила до 2х лет. Цикл восстановился в течении 3х месяцев.