Беременность и роды
Доброго всем дня! Акушерка в женской постоянно шантажирует
Вы ей скажите, не выписывайте, я позвоню в минздрав и поинтересуюсь, на каком основании вы это делаете, потому что закона такого не существует.
она так. а вы по-своему.... пусть знают свое место
шилом в глаз
Чем? Тем что роды у вас будет принимать, вам назло? ))))
Что знает кол-во абортов?? ? И мужу грозит растрепать?)))
записать ее шантаж и выложить в интернет
деньги требует?
Значит так, узнаёшь через интернет телефон приёмной городского управления здравохранения, звонишь, вкраце говоришь проблему, она даёт тебе телефон глав. специалиста акушера-гинеколога и всё у неё узнаешь-что она может сделать, а что нет. Удачи!
каким образом.
Да, не имеет она права на это все. не обращайте на нее внимания, ей надоест пугать - перестанет. А если нет - найдете и на нее управу. Есть главврач в конце концов, может он при разговоре с вами уи будет защищать врача, но потом поговорит и с ней и она от вас отстанет. Но полномочий у нее таких нет - не дать больничный, не дать сертификат.... Так что не переживайте.
Не имеет права! Если она Вас снова начнёт этим пугать, Вы, как бы между делом скажите, что на прогулке загляните в прокуратуру и тогда посмотрим, кто и кого будет пугать.
чем?
Записать и в минздрав. Можно еще и в Роспотребнадзор - это все таки невыполнение оказания услуг. И не стесняться. Свои права надо отстаивать.
Поменяйте врача.
спроси-выкидыши в семье были кроме неё?