Беременность и роды
А что вы почувствовали когда увидели в первый раз кроху на узи?
Я только через 3 дня начала осознавать что маленькое счастье внутри меня:)
было 15 недель. сразу ощутила, что беременна! смеялась, когда узист комментировал, показывал где ножки, ручки и всё остальное. а глаза от счастья были на мокром месте! а муж смотрел в монитор не отрывая глаз, в таком шоке был! хааааа! (он тоже первый раз) . как будто на родах со мной присутствовал, а не на узи.
первый раз офигела от радости - пошла на первое узи только в 12 недель а там уже такой крупнячок - пятки видела, а лицо отвернул. . а со вторым пошла в 7 недель - там еще ничего не было понятно, вот в 14 недель на след плановом узи - супер ощущения - пошли с мужем, он снимал все время и малышок был значительно меньше первого
Ревела от счастья и умиления... и наконецто поверила в то что я беременна))
Радость, конечно
И ответственность
ничего. не смотрела я на ребенка на узи.
Я до первого узи никак не могла поверить, что внутри меня кто-то живет.
Меня аж в дрожь бросало при таких мыслях. И сейчас не могу поверить, что дочка была внутри меня =)
А на первом УЗИ аж растрогалась - доча там глазки терла ручонками, так мило =) Дальше было ещё интереснее =)
растерянность и радость.
вообще какие- то смешаные и не понятные чувства
я с трудом сдерживала слезы в кабинете узи, а когда вышла припрыжку шла на работу)
Слезы еле сдержала от счастья, а когда вышла, позвонила первым делом маме (муж недоступен был) и говорить не могла! Слезы текут ручьем, а на лице ...улыбка!! ! быстрее бы снова ТАКОЕ СЧАСТЬЕ...
я до самих родов не осознавала что я уже мама)
я влюбилась в своего ребеночка по-настоящему, когда увидела как бъется его сердце. Еще дня 3-4 под впечатлением ходила...
ревелааааааааааааааа, такая малышка)) ) впечатления полдня были))) ) она там как рыбка плавала)))
Я чуть не разревелась)).. . глаза на мокром месте были, но сдержалась)). . Долго потом еще вспоминала ручки с ножками барахтающимися)). . На последующих узи совсем ничего не разобрать было
Я ни фига не разобрал (муж) . Врач мне тыкал в монитор- говорит, вот головка, вот животик. А там ни фига не понятно... Но я кивал, чтоб жену не расстроить)))))
ну ты ваще=)))))))я просто от радости чуть не разревелась... когда увидела маленькое сердечко, которое бьется внутри меня=)))столько эмоции!!! просто море....
Первое УЗИ было в 12 недель. Как только я сыночка увидела на экране, сразу вырвалось "ааа, он шевелится! Ручки, ножки уже есть! ".
А потом несколько дней подряд не выпускала из рук снимок с УЗИ налюбоваться не могла :).
Я начал ПОНАСТОЯЩЕМУ любить всем сердцем первого сына, только когда он уже на человека стал похож - в месяц, полтора. До этого я просто осознавал свою важность, ответственность, необычность происходящего.... Но любви и подобострастия не было, я аж боялся, что у меня сердца нет. Но - пришло, и еще как!
А второга сына я уже на стадии зачатия обожал, сквозь маму с ним общался, на узи чуть не прослезился и т. д....
девочки... не закидайте меня тапками.. .
хоть.. убейте. .
я родила 2 х детей.. .
что где на узи.. что.. как.... как он выглядит.. так и не поняла.. .
большей радости чем первое шевеление... я не испытывала...
хоть.. убейте. .
я родила 2 х детей.. .
Недавно смотрела 3д узи подруги. 12 недель. Это так мило. Маленький человечек. Супер!
вначале ничего не поняла, а когда пояснили обалдела и по сей момент балдею от ощущения карапуза внутри себя, у меня 27 недель