Беременность и роды

что Вы почувствовали, когда увидели малыша в первый раз на УЗИ? (первое, где он крохотуля, не считается)))

Tansholpan **
недавно делала УЗИ.... я от счастья засмеялась, когда сердечко включили послушать.... у мужа слезы навернулись)))).... малыш шевелил ручками и его было отчетливо видно!!!))) ) Самый счастливый день в жизни!!!!))))
Виолла **
Лучший ответ
Да, с первым ребенком в 12 недель было- там уже такой ребенок сформированный, на экране большой казался, а живота то еще нет, я думала где он там помещается). От радости что все хорошо прям распирало помню- хотя чуть расстроилась что мальчик. А со вторым мы ходили на первое-узи все- я, муж и старший ребенок. Там еще только точка была, но сердце нам дали послушать. Мужа прям проняло) а мне уже не в новинку это было.
Соня Салагаева
у меня был очень хороший узист и хороший аппарат, мы с мужем вместе зашли на 20 недели, ну почувствовала умиление, дочка все закрывала ручками лицо, но больше меня веселил узист, очень приятный и веселый дядя)))))
классно было.. дочка зевала к тому же смешно так..))) )
а второго еще не видела, он крохотулечка еще...
ни на одном узи мне не показывали. на 2 узи дали фото.
Флюра Шарипова
ничего
Татьяна
я сперва расстроилась, что это мальчик, в не девочка, ну а потом конечно нежность ))
Алёнка Kozlovskaya
У меня была паника. Двойное обвитие и тазовое предлежание. Представила, что не размотается и не перевернется - у меня шок. Мне кесарево нельзя. У меня заболевание крови, кровь плохо сворачивается.. . В общем, шок до сих пор....
отчётливо видела его в 12 недель и подумала, как профиль похож на мужа.... а до этого вся на нервах слушала сердцебиение и смотрела как шевелится это тельце во мне.
Досаду. От того, что не могла его там разглядеть.
А муж увидел его ножки и даже определил размер лапки: 43.
от восторга вскрикнула "ух ТЫ", а Она тогда тоже подпрыгнула.... вот мне и врач обьяснила почему надо вести по спокойней и контролировать свои эмоции.... ребенок хоть и маленький, но всё чувствует))))
а почему не считается? :) у меня первое было в 12 недель, малыш уже там ручкой нам махал, было видно как сердечко бьется, ножки, голова.. . :) не знаю, что почуствовала, наверное, не верилось, что это у меня внутри :)
Tansholpan ** у меня сегодня так же было, он там сидел подбородочек чесал:) а в первый раз на 6 неделе делала, там комочек просто был:)
ничего особенного не почувствовала, розовые сопли не потекли
расплакалась...
Ничего. Я не понимаю что там на мониторе показывали, да и вообще для меня узи очень неприятная процедура, главное сказали, что здоровенький и отпустили))
плакала от радости)
Странное было чувство.. . его как то и не передать.... короче, радость и волнение одновременно...
Помню, сказала удивленно: "эт что у него сердце так бьется? "
врач рассмеялась : " а ты думала у тебя ребенок бессердечный? "
испытала волнение и радость
Л@
Лёлечка @
На первом подумала - о, кешью, и не ужели у него сердечко так бьется прям как у человечка)
А на втором что головка такая крупная, как у нас папой, и то что я хочу скорей его увидеть))))
Виктория Л
первую не показали экран, увидела уже когда недель 30 было-красивая:) . Второй ребенок-радость что живой и с ним все в порядке, т. к были проблемы с моим здоровьем
Меня лично по мимо бури эмоций (нежности, бескрайней любви и много чего другого волновало что б не дай боже пуповина вокруг шеи была обёрнута
Это очень прекрасное чувство! Любовь, нежность.. . такое ни чем не сравнить! Ведь это впервые!
я в 11 недель ходила. не сказали кто. но было очень радостно. на втором узи вообще ничего не поняла. но зато сказали что будет девочка
счастье!!!
первое узи у меня было 2 дня назад, срок 13 недель. мне сначала сказали что девочка, о которой я мечтала. потом повернула экран и включила сердечко, я ее очень хорошо видела. это чудо, я заплакала, меня всю затрясло, я до сих пор еще постоянно об этом думаю и она у меня перед глазами. я люблю свою крошечку)))