Беременность и роды

Когда Вам плохо на душе..чем спасаетесь?..как лечите душу?

Дарья Гусева
иду в храм, слушаю хорошую музыку, читаю хорошую книгу, вкушаю вкусное блюдо - все как рукой снимает
Галина Лауман
Лучший ответ
Иду в душ, и под шум воды реву....
Алла Лизанич
10 минут слез и все хорошо)
если уж сильно плохо, обычно мне не составит труда проплакаться, это я умею) Но я никогда ни с кем стараюсь не делиться. Потому что я прекрасно знаю, - возможно человек и выслушает, но по большому счету это никому не надо, и возможно он выслушает просто из вежливости. А если я серьезно чем то расстроена- у меня вообще нет желания не то что рассказывать- видеть даже не могу никого..
Лечусь временем, т. е. выжидаю лучших времен.
*(( Nastya))*
Всегда завидую людям, которым помогает шоколад)))) ) Я всегда реву... того и глядишь легче стало)
шоколад - это когда плоховатое настроение, а не на душе плохо.
если на душе действительно плохо. ничего не поможет. просто время. . просто ждать. . станет лучше. и опять же временно.

ЗЫ: "Дыши" песня не группы Многоточие.
Катюха Кот
Были времена когда мне помогал алкоголь) Теперь просто плачу) музычку включаю)
Хорошая книга помогает, или фильм
ШОКОЛАД, бальзам для души
Уляна Кикляк
Немного поплачу, немного побешусь. По магазинам прошвырнусь или с мамой поговорю, уж она успокоит)))
поплачу в подушку, включаю песню Многоточие-Дыши и все как рукой сняло
Слушаю музыку для души