Беременность и роды
как вы себя спасаете когда плохо на душе...?((((
Когда плохо на душе значит нужно прислушиться к ней (душе) . И понять, а что же ей так плохо найти первопричину .Возможно вы просто должны вспомнить, что кому-то сделали плохо или наоборот вам кто-то сделал больно. Простите всех и себя в том числе и к Богу на исповедь. Точно станет легче.
предаюсь грусти и страданиям . через некоторое время все проходит .
бухаю.
Музыку слушаю или играю в игры.
летом дачей, а зимой -рядом лес.
На даче занимаюсь тяжелой работой, сейчас на ответах, а на душе все равно плохо
Сижу в тырнете и убиваюсь тестами по психологии. Люблю цветовой тест Люшера. А ещё беру на руки кошку свою любимую глажу её и разговариваю с ней, мне кажется она мне всегда сочувствует)))
вешаюсь)) прям каждый раз)
напиваюсь....
Мне сейчас очень плохо на душе, и я как могу стораюсь недумать, отвлекать себя, но все ровно плохо. Но я знаю, что это все временно и это меня успакаевает
Прошу Бога, чтоб всё наладилось
Еду в машине... не куда
целую мужа, ласкаюсь к нему, иногда вместе идем кушать мороженное. Вообще когда мой любимый рядом, мне всегда хорошо, он мое лекарство от любой депрессии
Генералю квартиру. Потом готовлю вкуснятину и сажусь играть в стрелялки или приложения. С чаем и пирогом с котлетами. Сколько хочу.
шоколадом!)) )
Отвлекаюсь на ОТВЕТАХ...
Генералю, пусть мозги и душа отдохнет, а тело работает!
отвлекаю себя от плохих мыслей другими делами, развлечениями, занятиями...
Общаюсь с родными и самыми близкими. когда тяжело нужна поддержка.
посортеть весёлый фильм
Молюсь и читаю Библию. Бог утешение моё