Беременность и роды
давление 90 на 50 че вы пить можно? 12 недель
простое народное средство: развести ст ложку меда в стакане ХОЛОДНОЙ воды и пить. Сразу давление повысится и сил прибавится. Мед с теплой водой понижает давление, но не так эффективно
кофА
Плять везёт. Я бы кофейку бухнула.
кофе или крепкий чай
кофе маленько можно, а вообще если нормально ся чувствуешь то и ладно, у меня 90 на 60 было, вроде ничо..
выпейте немного кофе. . нужно давление поднять
кофе выпила бы
Позвоните в "скорую", проконсультируйтесь если нет возможности позвонить своему врачу.
кофе
а рабочее давление у вас какое? у меня до беременности 90/60 норма было
Анюта- Нюта
не у меня как надо 120 на 60) но я думаю это из за погоды я то перетерппю не вопрос переживаю не за себя))))
Тонгинал. Гомеопатический препарат, хорошо помогает при низком давлении
слопай шоколадку)) ) сладкое повышает не ток давление, но и настроение)) ) и все будет ХОРОШО!!!
Воды святой! Это лучшее1 сьездите к Святой Матроне! исповедуйтесь и причаститесь!
настойку элероутикока
Если это понижение давления не острое, а, судя по тому, что Вы себя чувствуете относительно нормально при Таком низком давлении - Ваш организм уже не в первый раз испытывает таковое состояние; то одной "таблеткой" либо "кофА" не обойтись.
Во-первых, кофе противопоказано во время беременности. Во-вторых, кофе приводит к кратковременному повышению давления и длительной тахикардии, т. е. эффективность очень мала.
В-третьих, принимать нужно чай крепостью выше среднего. А также - закаливание. Лучше всего - это плавание. Аэробика и фитнес очень хорошо поднимает тонус. Также очень важно избегать стрессов и достаточно спать (не менее 9 часов в день) . Питаться нужно полноценно, побольше белка. Также принимать мультивитамины.
Поможет только комплекс мер. И проблемно не столько разовое понижение давления, сколько состояние длительного сниженного давления.
Лучик Марина
Такое ощущение, что вопросы задаются только ради очков...