Беременность и роды

Что делать, чтобы повысить давление? Сейчас 90 на 50=(

есть больше орехов грецких, печень обязательно. больше прогулок на свежем воздухеи больше активный действий. не сидеть и не киснуть
Мария Аникина
Лучший ответ
Если вам комфортнто с таким давлением, ничего делать не нужно. У меня всю жизнь такое и прекрасно себя чувствую.
кофе пить.... коньяк не стоит, его наоборот для снижения пьют...
настойка корня жень-шеня, мне советовали, но я не стала ничего пить повышающего, боялась, что повышу так давление, что потом не понизится. с пониженным гораздо легче живется чем с повышенным, через месяц прошол, теперь 110/70 - рабочее.
а может ты что-то пьешь способствующее пониженному авлению, например Магне В6?
У меня тоже низкое давление-ничего не помогает (((Вчера было 98/53.Чувствую себя хорошо-видимо просто привыкла уже)
Я пила элеутерокок, отдыхай достаточно, сладкий, горячий чай тоже помогает!!!
А*
Анна *******
У меня было всю вторую половину беременности давление 80 на 50. Так врачи говорили, что все в норме.
кофе беременным нельзя, а вот крепкий чай с сахаром мона)
Кофе с молоком по утрам!
Podruzhka bananchikom povishaet,govorit pomogaet.
Екатерина ***
крепкого чая.... кофе не всем его повышает
у меня всю беременность было низкое давление, ничего не помогало, если будешь пить кофе то один раз в день и с молоком, но от него толку мало. я с давлением 50 на 30 еле ноги таскала, а вот родила и теперь давление опять в норме. так что совет сиди дома и жди родов.
Манька .....
Всю беременность давление было в среднем 90/60.И ничего-мой малыш сидит у меня на коленях, мне ответ писать мешает.
Agentka007 Agentka
Ну какой коньяк беременной женщине???? Чай, можно соленого поесть.
Kalipso Pi
попить крепкий кофе или коньяк
кофе выпей
Выпий цитромон, он повышает давление.