Беременность и роды
Как Вы думаете, что надо сделать государству, что бы рождаемость повысилась?
Условия для воспитания этих детей! Чтоб жилье было доступнее, пособие по уходу за ребёнком достойное, детские сады, более качественные медицинские услуги. Я так думаю..
Пусть оно отстанет)) ) А люди уж как-нибудь сами с рождаемостью разберутся)))
жильё давать молодой семье
лично для меня государство ничего сделать не сможет.
а кому-то и маткапитала хватило. вон как тетьки плодиться начали. а теперь 15 соток пообещали - точно повысится.
Перестать делать вид, что ОНО что-то делает и делает это на благо народу!!!
Молодым нужно давать ЖИЛЬЁ! На остальное худо-бедно заработать можно.
Предоставить человеческие условия жизни.
Пособия за многодетность независимо от зарплаты.
платить зарплату на ребёнка! мне и сад не понадобится!
Нынешнее правительство отправить в отставку!
Дарья Безлюдная
Доброго утра! Будет отставка нынешнего правительства, придет новое, и не факт, что лучше прежнего!!! Ведь для чего приходят в правительство? Что бы из общей кормушки покушать, да денег побольше стырить у населения! А на остальное начхать(((
Абеспечить достойную жизнь детям и их родителям: гарантия работы матерям, устройство всех детей в садики, поддержка деньгами, нармальное медицинское обслуживание.
пропаганда в сми
денег больше давать и детсадов понастроить
бонус родившим не менее троих: за счёт государства привести в порядок фигуру (вплоть до пластики)
Деньги в этом мире решают всё!!!
хорошие условия
Обеспечить условия семье где родиться ребенок. Или хоть дать возможность самой семье ее обеспечить. Проблем очень много одной реформой это не решить. Ни жилья не дают, ни садиков нет, и мам на работу не охотно берут, а про пособия и говорить не приходиться.
возможности родителям дать и перспективы реалные!!!! как раньше-отработал (сколько то лет) -получил жильё!!!а сейчас не заработать не получить невозможно-и как скажите рожать?
улучшить жилищные условия семьям, в которых появился новый ребенок (чтоб в каждой семье была детская) , со вторым, третьим и т. д. ребенком предлагать семье помощницу, причем с момента беременности и до садика))) ) короче мечты... мечты....
сделать как раньше. в ссср !
нужны сады, хорошие декретные и жилье молодым.
А вы слышали, что "Государственной Думой, благодаря партии «Единая Россия» , которая единогласно (314 голосов) проголосовала «за» , был принят закон, согласно которому, с 1 сентября 2011 года среднее образование в России станет платным". Дак уж лучше бы вообще ничего не делали, чем вот такое. Во всяком случае, прочитав эту статью, рожать третьего ребенка мне перехотелось. Зачем плодить безграмотную нищету.
Хотя до того, как прочитала эту статью, очень хотелось третьего ребенка. И думала о том, что неплохо бы было побольше рабочих мест и достойных зарплат. А теперь, чтобы мне троих выучить надо будет день и ночь работать, при чем вместе с детьми.
Дак вот собственно вывод: уж лучше бы вообще не лезли.