Беременность и роды

почему врач узист спрашивает-

--А вы сами то чувствуете бер-ть?Получается она не может определить бер-ть в 7 нед?Я просто в шоке....
В семь недель не может определить? Это что же за врач? Я пошла на УЗИ тоже где-то в 6-7 недель (ни я, ни врач не были уверены, что это беременность) . И врач мне сказала: "Да, эмбриончик, ручки-ножки, двигается... " Тому "эмбриончику" через два месяца 6 лет будет.
Светлана Семячкова
Лучший ответ
конечно может и не определить, запросто! значит срок еще меньше, сдайте кровь лучше на ХГЧ
Поличка!!! )
ну если при этом она не видит беременность то конечно странный врач, а если просто для поддержания разговора - ну и ладно:)
Мария Харина
до 5-6 недель не всегда можно определить б-ть. . как вы себе представляете на экране эмбрион р-ром в см?? ? просто как небольшое затемнение. . помимо б-ть это может быть и киста и воспаление и тп. . и монитор хреновый может быть и сам аппарат. . поэтому даже врач на ранеем сроке- видя увеличенную матку спрашивает- тест делали?? ? а срок в
а недель - это возможно и 5-6 и 8..
Vlada Byrina
Елена Крылова ну на аборт ведь как-то на этом сроке отправляют после узи, значит видно, что беременность. глупости вы говорите, в 12 недель у ребенка уже пальчики есть.
Марина Марина на узи то определила живой эмбрион с КТР 7мм я сама видела
Как так? Если она не видит, сходите позже!
С её стороны глупый вопрос.
Начиная с 7 недели можно уже определить сердцебиение плода на УЗИ,
Плодное яйцо может быть обнаружено на УЗИ начиная с 4,5 недель беременности, а желточный мешок с 5 недель.
Интересный вопрос.... Я вот вообще беременность не чувствовала пока шевелиться не начал.
Эля Урусова
хреновый врач
меняй врача, а этого фтопку нах) ты б спросила а вы чувствуете, что вы узист?
да просто статистику ведет)))
эм.... по-моему ничего "такого" в ее вопросе нет. Не забывайте, что врачи не боги. Они такие же как и мы с вами люди. Че за наезд: не может определить.... А вы думаете это так легко? В монитор глянула и на тебе! Вот этот комочек (а на таком сроке иначе и не скажешь) 100% беременность? А вы тоже по жизни никаких ошибок не допускаете? Помимо беременности там и миома может быть и все что угодно. Там же даже сейчас сердцебиения нет. Мне, например, первое УЗИ в 11 недель сделали. До того как я не увидела это чудо - я НЕ чувствовала, что беременна. Да, тест положительный. Да задержка уже огого какая. И на этом все. Просто я не понимаю людей, которые твердят, что у нас безобразные врачи. Про 2/3 из них можно сказать, что они такие же в своей сфере деятельности. Просто когда человек идет куда-либо с настроем поругаться, похамить, остаться недовольным - так оно и происходит. А вы попробуйте иначе. Вам за беременность пердстоят часы и колометры очередей. И если вы так будете настроены, то от любого врача будете "просто в шоке" выходить.. . Это просто совет из личного опыта, Б 33 недели. За это время прошла ни одного специалиста (что Вам тоже предстоит) и НИ ОДИН не нахамил, не нагрубил, плохого ничего не сказал. А если меня не устраивала полнота его консультации я просто начинала сама нудно расспрашивать: А вот ещё подскажите, а вот знаете, а вот такое у меня может быть? В итоге (может и нехотя) но ВСЕ всегда отвечали на мои вопросы. Им пофиг, я уходила удовлетворенная. Извините, что так много, вы может просто поделиться хотели, но уж очень навязчива это тема, что кругом одни враги. Просто самому надо на мир иначе смотреть))
Врач абсолютно некомпетентный, как можно её почувствовать на таком маленьком сроке? Сходите позже и к другому специалисту, а то она вам на определении пола скажет-а вы сами какой пол чувствуете)))))))))
Марина Марина по узи то она поставила живой эмбрион с КТР 7 мм.а вопрос то к чему
да уж...
Khursheda Bobojanova
Может просто "перестраховывается"...Они это мастаки делать, к сожалению!
Некоторые УЗИсты спрашивают: "Будете беременность сохранять? " Вот от этого я в шоке...
Ghanat Raimbaeva
ха ха жесть
Nadya Yalovaya