Беременность и роды
а вы оставляли 5-ти месячного ребёнка на чужого человека?
ну не совсем чужого.соседка,всю жизнь мама с ней дружит. дело в том,что муж работает и если мне кудато нужно сходить,с сыночком сидит мама. а теперь нам нужно с мамой вместе кое-куда сходить.и мама говорит что т.Ира посидит с ним 2 часика.блин,но чёта я не ришаюсь...
А я думаю ну если тебе нельзя ребенка с собой взять тогда оставь, . если твоя мама дружит с ней почти всю жизнь почему и не оставить ,.мама ведь не зря с ней дружит столько лет .люди даже на незнаомых оставляют на разных нянек даже незнают о них ничего ,.а тут соседка, короче я за ,.
Только мужу доверяла. Теперь нам годик и мы на бабушек иногда оставляем.))
вы так написали.. что я не отсавила б на т. Иру)))))) у меня уже негатив к ней))))
если не доверяете, то не оставляйте, делов-то!
Я и своих 10-9 летних с чужими не оставляю
конечно оставила б, вопрос второй: останется ли ребёнок с хорошей соседкой:))
У нас с 4 месяцев ребенок с няней. Все замечательно. С няней нам повезло. Если боитесь оставлять-сходите вместе с ребенком.
Ни разу этого не было ещё, потому что я доверяю своим родным.
ни в коем случае, только с моей мамой и не на 2 часа
Ну если ребенок будет с ней нормально сидеть, истерику не закатит, то можно оставить.
ну вопрос только в том доверяете ли вы ей ?
у нас няня по сути тоже не родня но я ее оставляю со спокойной душой хоть на 4 час а
дети ее любят да она сама с ними как ребенок носится
Если ребенка нет возможности с собой взять ну никак и мужу не отпросится на 2 часика с работы, но надо срочно уйти, то оставила бы! Но оставила бы только 1 соседке - мы семьями с детства дружим, я сама у них ночевала часто, да и эта тетенька в садике на яслях работает, короче - я в ней уверена!
не уверены не оставляйте! а то изведётесь сами и дела свои с мамой не сможете по человечески сделать!
нам 1.6 года
живу я только с мужем, его родители умерли, мои - в другой стране
за все полтора года НИРАЗУ не возникла ситуация, что мне СРОЧНО куда-то нужно (слава Б.. гу)
ни разу не оставляли малыша НИ С КЕМ!! ! Везде он или с нами или мы просто никуда не выходим!
Нянек и т. п. вокруг море и возможность есть - ЖЕЛАНИЯ нет!!!
нет кроме мамы никому в этом возрате, и тети иры у нас такой нет_)) которая захочет
Сейчас будучи "слегка" беременной думаю никогда вообще не с кем не оставлю. Но понимаю в будущем будут разные ситуации, и возможно придётся ещё самой упрашивать какую не будь тётю Иру)
я бабушкам то не могу оставить а чужим людям тем более, только с мужем оставляю
нет чужим не доверяла я и своей то маме со скрипом оставляла у нас с ней споры по кормлению были и конечно ко мне она не прислушивалась!!!!
кроме мужа ни с кем не оставляла ни разу. но если доверяете, то почему нет? у меня таких соседей нет.
Да я б даже самую ненужную вещь чужому человеку не доверила! А тут ребенок!! ! Мало ли что случится!!!
в этом возрасте я и родным не могла доверить сына. начала ближе к году доверять
Ни разу не о оставляла. И не решилась бы.
нет!!!
Не оставлял и вам не советую. В крайнем случае можно ребёнка взять с собой.
Чужим не оставляла никому, не доверяла. Оставляла только с сыном.
Если не с кем было оставить с собой брала .
я лично нет, куда малыш без мамки
ммммммммм.... нет. только на родных. потому что не доверяю чужим, даже соседям.
а почему ребёнка с собой не взять?