Беременность и роды

все спят. уже.правильно беременным сон полезен.а у кого бессоница что делать?

Anna Pomazkina
У меня тоже все спят, я в машинку стирку загрузила и на завтра готовлю на стол родственники прийдут Вербное воскресенье, а во время беременности дрыхла как суслик живот на большой пуховой подушки сама на бок и все в 22 легла в 8 едва проснулась
Ольга Шереметьева
Лучший ответ
музыку хорошую слушай. красивые картинки рассматривай. интересные книги читай. с малышом разговаривай... он все слышит
та же проблема. Вечером усну в часов 9, а в час ночи просыпаюсь и все! ! уснуть никак (( и так до утра маюсь как чумная.
У меня бессоница была на нервной почве ...Не нервничайте, думайте только о малыше !
читать или слушать классическую музыку-слышал для ребенка полезно
вот тоже не могу до часу ночи уснуть, а вы что делать, что делать-пожуйте чего нибудь так время быстрее проходит, я вот например в канрту люблю играть по сетке-ппц время литит
у меня тоже хроническая бессонница. засыпаю в 3 часа ночи а иногда сутками не сплю (31 неделя) . иногда помогает мед - чайную ложечку за полчаса до сна.
столько интересных вещей можно делать ночью....
Теплый душ, теплое молоко и расслабляющий массаж под приятную музыку. А самое главное- не нервничать.
я когда беременная была, до 4-х утра уснуть не могла, то всё чешется, то в туалет, то еще че нибудь. а потом спала чуть ли не до вечера.
молоко пить) ) со сладеньким)) ) в инете общаться, тв посмотреть...
Снимать штаны и бегать!
купи в аптеке сонапакс, лучшее средство для сна да и нетолько.