Беременность и роды

Нужно срочно дать имя мальчику 13.04.2011

Я Виктор, фамилия Гречкин. До родов разногласий по имени не было, теперь до скандала. Она хаит мои предложения, я её. Я предлагал Максим, Кирилл, Егор, Глеб, Евгений, Юрий. Она Илья, Владислав, Алексей.. .Что делать? Подскажите люди добрые, пжлста.
Пусть мать решает какое дать имя малышу-она вынашивала его 9 месяцев, рожала в муках и боли... Дайте ей такое право)
Оксана Писарева
Лучший ответ
Андреем назовите... Сейчас так мало кто называет...))))
Олеся Тюлькина
Ярослав
мирон
На вкус и цвет товарищей нет. Если у меня будет мальчик, то будет либо Тёмочка либо Данечка.
Willy =)
Тимур
|D
|Katherine Draw|....
Я бы назвала по своему, никого не слушаю.
Инна Шилова
Из всех названных вами имен мне по душе Алексей, да и с отчеством звучит красиво. А старинные имена мне вообще не нравится, их сейчас пруд пруди.
Можно написать на бумаге имена которые предложили вы и ваша жена и вытащить листок которое будет таким и назовете, имена и ваши и жены красивые и созвучны к фамилии и отчеству, как распорядиться судьба а вы перестанете сориться. Счастья Вам и пусть малыш растет здоровенький.
Elena Gornostaj
мне кажется имя Алексей хорошо сочетается с отчеством и фамилией
М*
Марина ***
а как вам имя Дмитрий? Сергей, Андрей.. .

вот посмотрите http://www.devichnik.ru/9810/imia.html там имен море) свои любимые вам перечислила.
А с женой постарайтесь сейчас помягче) по себе помню, первое время гормоны зашкаливало, все бесило и плакала по любом поводу.. .
Удачи вам!)
артур. артем. но вы правы, кирилл, глеб, лев. очень сильные имена.
Акакий Акакиевич, по Гоголю...: -))
Загляните в святцы, напишите имена и вытяните наугад любое. Либо альтернативу *ни тебе ни мне*. Спрасите у бабушек, дедушек.... Главное чтобы имя сочеталось с отчеством и фамилией.... В конце концов.... вы мужчина и должны уступить своей жене она ведь рожала пусть как хотит так и назовет. Я сама назвала свою дочку ни с кем не советовалась и ни у кого не спрашивала.
Alla .
Илья, Максим, Александр.
Максим или Алексей. Хорошо сочетаюст и с отчетством, и с фамилией.
Zoom !!!
тяните жребий
У меня старший сын Владислав он замечательный сын .И это имя означает-Владеющий СЛАВОЙ.
Андрей