Беременность и роды
Эт нормально?
Сегодня 17 апреля. 4 года назад я лишилась девственности с мужем. помню была такая же погода как сегодня,дождик. а еще был родительский день,а еще день рождения у братика. а еще помню что 1е свидание,когда мы решили по смотреть на друг друга в реальности это было 7 лет назад 16 октября в 20 00 мы договорились встретиться возле дворца бракосочетания.помню в чем он одет был,о чем разговаривали и т.д. интересно я наверно совсем больная коли все это запоминала....Особенно про 17 апреля
тоже помню все все даты) и главное - тоже помню детали и мелочи и свои эмоции в те моменты. даже иногда можно вспомнить запахи!! ! на самом деле это не только из-за крепкой любви и т. д. это из-за сильных эмоциональных переживаний в те моменты. все обостряется. это не просто нормально, это классно! !
наплынуло. а к тому, что вы написали, я также помню первый поцелуй (дату, примерное время и конечно же ощущения) цветовую последовательность первых розочек, что он мне дарил))))
маладца) ) а я вот не помню.. . дважды разводилась. и даже дату развода вспомнить не могу (((
Я тоже помню все дамты, помню многих день рождение и даже номера мобильных))))
Это ЛЮБОВЬ, Синдарелла. Счастья вам и УДАЧИ!!!
Склероз вам явно не грозит)
Почему сразу больная, просто память отличная)))))
Ниче, я тоже помню.... два своих первых.. . половых акта.... Одинаково первых. . и первый поцелуй и каждое расставание со всеми бывшими и каждые встречи и начала отношений.. .
С мужем вот помню, 1 апреля познакомились, 16 марта следующего он мне позвонил впервые.... До этого в асе общались и в агенте, в мае приехал ко мне в гости, а 8 сентября я к нему переехала жить) воть...
Елена Беляева
здорово. я думала это со мной не так что-то
здорово когда все помниш)) ) я тоже многие наши даты помню)))
хрень какая в чем вопрос?
я тоже все даты помню это нормально )))
странно. у вас какие-то законы не такие? совращение малолетних...
Елена Борисова
почему??
Вау.