Беременность и роды
Дочка (почти 8 мес)- всегда спит на животе. Эт нормально?)))
Моя как научилась переворачиваться, всегда спала на животе, даже сисю кушала, лежа на животе, но где-то ближе к 10ти месяцам начала чередовать, тепер она крутится, вертится во сне, аж разложенного дивана иногда не хватает. Вообщем спит в разных положениях
А моя до 8ми месяцев спала только на спине.... конечно нормально, значит ей так удобно....
ей так удобней
моя с 5 месяцев так спит, укладываю ее как положено, на спину, через 1-2 минуты переворачивается на живот и так спит. Ей удобней на животе, наверное))))
у меня дочь с 2х недель на животе спит, ей так удобно и засыпает быстро. а на спите днем и то в каляске минут по 30, так что это нормально.
у меня сын с 7 мес стал спать только на животе. . или на четвереньках- попой кверху.... говорят опасно.. . но ничего поделать не могу- укладываю на бочок или сам засыпает на спине- потом все равно переворачивается..
нормально. у меня старший ребенок практически всегда спит на животе и без подушки - ему так удобно.
у меня муж спит на животе. это нормально?
почти каждый второй спит постоянно на животе. я тоже спала до беременности)
Покрутится, повертится и спит на животе? Значит, так ей комфортно, потому что есть какие-то проблемы с костями таза или позвоночника. Но это, в принципе, сладко спать и хорошо жить не мешает....
Да, просто видимо ей удобно так!)))
Первый ребенок што ли? конешно нормально))) ну только не если храпит, если будет храпеть .еще и на животе спать. то может задохнуться
я тоже с детства сплю так. ничего плохого еще не чувствую. так хорошо спится. по крайней мере мне нравится. хотя не знаю что буду делать когда забеременею
Да.
Да конечно нормально.
Кстати если человек спит на животе - он хочет вледеть миром ^_^