Беременность и роды
15 неделя...А за всё это время прибавка всего 1.400 кг.
За последние недели 3 нет вообще.Очень переживаю,не тошнит,аппетит вроде нормальный...
Радуйся! Кого-то уже распирает во все стороны на этом сроке!
у меня к 12 неделе было МИНУС 5 кг )
Не стоит переживать! Потом наберёте ещё!
Я за 20 недель 1.800.
ого. я к такому сроку похудела на 1.5 кг. набирать начала после 22 недели. сейчас 38 нед. +9 кг и мне нормально. а когда не набирала вообще не парилась, ребенок возьмет своё.
дальше будет больше и быстрее
Прям так растолстеть не терпиться что ли?? ? Радоваться надо. Если, конечно, с ребенком все в порядке (ко врачу же ходите? )
Если это успокоит я во 2 беременность вообще с 26 недель только прибавлять в весе начала. И в итоге +10 кг к 42 неделям.
не переживайте, кушайте как тянет. Еще вся беременность впереди, наберете. Может у вас просто ребеночек сильно крупным не будет. Сейчас рано еще судить - срок маленький
ой... радуйтесь! ! ))
Я бы с удовольствием оказалась на вашем месте!
Я так расстраиваюсь из-за своего веса... аж плачу! (
я к 17 неделям СКИНУЛА 8 кг)) ) только после 20й начала набирать
Нормально всё, не торопитесь, еще успеете набрать 15 кг за три недели)) ) Активный рост мышечной ткани ребенка начинается позже.
вот и хорошо, бороться с лишними кило не придется
нашли из-за чего переживать
нормально все увас, нормально!!!
ну и отлично. вес быстрее набирается в третьем триместре
Нормальный вес, что вы переживаете, я так же набирала, после 20 недель знаете как начнете набирать.... так что не переживайте
не волнуйся обычно прибавляют за последние месяцы
Успокойся все норм. Я в 12 недель весила 48 кг. До бер. весила 49. Сколько было в 15 не помню, но тоже не много.
Согласен.... лучше б прибавка на полторы тысячи в неделю, для ребёнка!:))
я за первые 3 месяца вообще похудела на несколько килограмм