Беременность и роды

Какой договор вы заключали с родителями перед тем ,как они вас рожали в этот мир? А со своими детьми ,прежде чем их рож

ать?
Видимо, за таким вопросом стоИт какой-то другой, гораздо более глобальный?
Нина Черепанова
Лучший ответ
ну с родителями не помню, а с деткой - секрет:)
Alla Tkaci
с недееспособными гражданами договоры не заключают))))
договор найма на 50 лет.
Софья Чемерис
Мне кажется, что мы не можем ничего требовать от детей, потому что они не просили нас их рожать. Но мы должны сделать все, чтобы их жизнь на земле и наша старость рядом с ними была счастливой. Так получилось у нашей бабушки (нас трое - старшие брат и сестра и я) , так получилось у нашей мамы (мы были рядом с ней до последней минуты) , надеюсь, что так получится и у меня. Но, мне кажется, Ваш вопрос связан с каким-то конфликтом? Если ДА, то попробуйте шагнуть родителям навстречу, чтобы успеть сказать им все хорошее, что хотели. Если НЕТ и у Вас все хорошо, то за Вас можно только порадоваться.
Radda Adanova
попросила перевернуться головкой вниз - перевернулась) )
сейчас начинаю беседы про день ее рождения: ) говорю 15 мая самое то)) ) зачем до 25 ждать-то?)))
Да
Данулька
Alla Tkaci очень знакомо:) тоже договаривались о дате:))
никаких договоров, все на взаимодоверии....
Я думаю Любить и Защищать !!!что я и делаю по отношению к своим Родителям и к своим Детям!!! и они мне помогают по возможности !!!
Мне не нужен договор с детьми, я их просто очень люблю!!!