Беременность и роды

Как вы считаете, какая разница в возрасте между детьми лучше всего?

понятно что везде есть плюсы и минусы, но как вы думаете? как решили для себя?
Всегда считала, 3-4 года. У нас разница 4,5 года. И организм отдахнул, и как с маленькими нянчится не забыла, И старший вполне самостоятельный.
Наташа Горбунова
Лучший ответ
Более 10 лет и точка, в погодках что то я не увидела ни одного плюса, особенно у тех, кто через 3-6 мес. залетает....
Год.
Анютка Селізар
У меня разница 1,11 нормально.
для себя решила - год и три мес.. . тяжело на моем сроке 33 недели....
E. Bulgakova
У нас погодки (год разница) - мы всегда так хотели. Довольны.
Для меня самый лучший возраст для детей 5-6 лет.
Ол
Ольга
у меня будет 8 лет, считаю идеально, старший на самообслуживании, ещё и помочь сможет))
Ludmila Black
Думала что года три, но уже пять прошло и увы нет второго
три года нормально... я уже не успела
У меня с братом разница в 6 лет, если чесно то с детства мы с ним как то не ладили.. . отношения наладились только когда разъехались по разным квартирам). . Своему малышу я хочу братика или сестренку с разницей 2-4 года, думаю им вместе будет интересней.
Таня Тайна
я решила, что мне легче будет тогда, когда старший ребенок сможет быть самостоятельным+помощником. да и у старшего детство успеет побыть:)
Ma
Marina
одного достаточно, а так лет 5 самое то
два три года и организм успеет восстановиться и со сторым полегче будет
2-5 лет, или от 10 =))
у нас разница 4 года 8 месяцев, еще и нянька первая, классно вообще
Анна Найден
5-6 лет. чтобы первый в школу ходил и была возможность с ним заниматься, сидя в декрете.
3-5 лет
Алексссандра
2-3 года. Моё мнение. Чтобы детям было потом интересно играть.
Жансая ...
У нас с сестрой разница 10 лет. Вместе гуляем, общаемся. Но ей сей час 23. И переезжать от нас собирается, жить со своим парнем. А я вот думаю, что ж я без неё делать буду? ! Скучно!
По мне так лучше 5 лет разница.
5-6 помогает во всем хоть и мальчик но за сестрой ухаживает
Как для меня так 5 лет! )))
у меня между девочками 12 лет разница помощь реальная но если вы на это пойдете.